Эзотерика

Решено

Приснился сон собака (дружелюбная) в шубу одетая. Подскажите, пожалуйста, к чему? - вопрос №4126668

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    Поскольку ваш сон не содержит эмоций, событий, то этот сон пассивный наблюдатель.По-сути никакой информации сон не несет. Либо вы за кем-то наблюдаете, у ког всё жизни хорошо и человек этот благосостоятельный, либо в вашей жизни будет такой контакт.

    декабрь 26, 2020 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Собака дружелюбная (это образ друга), но одетая в шубу? Собака и так в шубе, а дополнительно еще в шубе- это означает друга с двойной защитой для себя или для вас. Хороших снов!

    декабрь 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шуба — символ достатка… Ваш сон предвещает обретение богатого друга… Добрых Снов!

    декабрь 27, 2020 г.