Технологии

Добрый вечер!! Мой вопрос очень важно и ответ нужен от людей программистов и понимающих в компютере, соц сетях и так далее. Мой инста аккаунт уже 3 года пытались взломать, было порой и ломали тоже, - вопрос №4129501

но я восстанавливала. Включила 2фазную защиту, и буквально 3 дня назад было такое, что пришло предупреждение что пытаются зайти якобы из уфы, хотя я знаю откуда хотят зайти, и телефон был на руках у племянницы.Я Хотела нажать не я, и нажимала не я, сенсор не работал, экран плохо работает, на телефоне, чернеет, ребенок стукнул по телефону и попал на кнопку это я. Я поняла что по глупости сделали ощибку, и все данные поплили к взломщикам, я сразу отозвала доступ от всех подключений, дала выход от всех устройств, и поменяла пароль. Вопрос к программистам. Возможно ли такое что сначала по глупости попало на это Я, потом уже отозвали доступ и поменяли пароль, возможжно что уже если спереди уже по глупости было потверждение, то какой пароль ты будешь менять, там они увидят и зайдут? И возможно ли, есть ли программисты, кто как то сможет мой акуаунт посмотреть, естественно не бесплатно и при мне, посмотреть кроме моих входов, чужие входы есть или нет, остались или нет, и удалить чужие входы? То есть два вороса.1) если по ошибке ребенок потвердил вход с чужого устройства и города, понятно был доступ дан взломщикам, хотя 2 фазная аутификация включена — но через 3 минуты- я дала выход из всех устройств, отозвала доступ от всех устройств и поменяла пароль — могут ли те видеть какой пароль я ставлю и что делаю или нет? 2) есть кто кто сможет как то глубоко посмотреть мой аккаунт программисты, и узнать там сохранилось чужой вход или нет и удалить. И 3 самое главное.- отомстить взломщику — взломом его сайта. надеюсь на понимание и на ответы!

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    17-й в Технологиях

    Вы так эмоционально все описали...

    ВашЫ вопрс(Ы) — вызывают Улыбку

    декабрь 28, 2020 г.