Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. В отношениях с Романом 11.01.1974. Но не получается у нас и думаю скоро расстанемся. Хотела узнать какие события меня ждут в этом году 2021. В сфере - вопрос №4135755

любви, бизнесе ( у меня свой не большой бизнес красоты). изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. В отношениях с Романом 11.01.1974. Но не получается у нас и думаю скоро расстанемся.  Хотела узнать какие события меня ждут в этом году 2021. В сфере

январь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С этим человеком Вы расстанетесь.В наступившем году у Вас будет не мало знакомств, но все они мелкие и мало значимые… начинаться будет с пылкости и очарования, но Вам они быстро наскучат… А вот в начале осени у Вас вероятность знакомства со стабильной основой и перспективой долгосрочности, тут и любовь будет и яркость чувств и проживание.С бизнесом будет все отлично, вас ждет прибыль и подъем вверх по касательной.Всех благ!

    январь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Много интриг  вас ожидает в отношениях, кто- то специально старается испортить вашу жизнь с ним, это может отражаться и на отношениях и на финансах, но мужчина любит вас.

    январь 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут проблемы и в личном расстанетесь, и на работе сложности, проблемы с деньгами, кражами, на пару идет магия.

    январь 2, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. С мужчиной на фото действительно нет будущего. Вы расстанетесь. В Вашей жизни будет новый человек, с которым будет все легко и просто.

    Что касаемо бизнеса, лучше все планы перенести на 2022 год. Год тигра открывает область карьеры и финансов в Вашей карте. В этом году не стоит делать кардинальных шагов в плане бизнеса. Больше потеряете
    Удачи Вам и всех благ

    январь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном у вас действительно идет расставание. и встереча нового мужчины., с которым вы сможее создаь уже новую  семью. По  бизнесу  идут  не малые  успехи., которые  выведут вас на  высокий  уровень  вашего дохода.

    январь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Романом расстанетесь и скоро.
    В бизнесе, биздействие

    январь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этот мужчина уводит у Вас удачу и другие возможности. Вы сами примите решение по поводу м Вы открыты для новых отношений.ужчины, хотя он попытается удержать Вас. В бизнесе будет кризис, переживете, выстоите, но заранее приготовьтесь.В личной жизни

    январь 2, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    В рабочем вопросе булет улучшения.  А в личном все не очень… с Романом расствнетесь.

    январь 2, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Отпустите его. Не ваш мужчина. У вас будет другой и во всём вас поддерживать. И переезд с ним будет. Но это через пару лет только с ним будите. А на этот год по просмотру у вас.
    В больших заботах будите, которые пройдут и будет всё идти легче для вас.
    Мужчина рядом с вами будет отдалятся в прошлое. При чём женщина, которую будите знать посодействует этому. Оба в вашей жизни будут играть негативную роль.
    Ваш же мужчина  будет поддерживать вас советами.
    За вами брюнет мужчина будет ходить. Надёжный человек. Влюблён в вас сильно будет.
    Новости будут после которых будут не малые расходы.
    С Новым годом. И не забывайте негативное слышать, но не принимать близко к сердцу. А позитивное ждать и помогать, чтоб оно к вам вошло.

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. С Романом у вас ничего не выйдет. Разлука.
    2. У вас будет другой мужчина в этом году.
    3. По бизнесу все будет хорошо в этом году.

    январь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бизнес будет процветать. В ближайшие месяцы у Вас будут новые отношения.

    январь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Любовь есть между вами, вы измените отношения друг к другу в лучшую сторону.

    январь 2, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    Отношения в этом году еще длятся, есть возможности взаимопонимания, оба друг другу очень дороги.
    С бизнесом будет все хорошо, все в ваших руках.

    январь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вряд ли расстанетесь. Вам не прожить друг без друга. Почему бы вам обоим не попробовать что-то поменять в вашей жизни? Ведь это так просто. Смените место жительства, чтобы Роман не томился в чужой ему среде, и увидите, как многое поменяется в ваших отношениях.

    январь 2, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Расставаться будете долго и сложно, то ругаетесь, то миритесь, так по картам идет. Женщина между вами может перейти дорогу, и от этого все пойдет хуже…

    январь 2, 2021 г.
  • С Романом расстанетесь до конца весны.Встретите мужчину по старше светлые волосы, работа в финансовой сфере, знакомство летом.в бизнесе период стремительной динами, активности.

    январь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=8ImUmfBSxOQ&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Нет вы не расстанетесь он любит вас.Отношение возобновится через полтора месяца.

    январь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от вас он никуда не денется… сильная идет связь… в новом году у вас с ним наладятся отношения… и в финансах будет подъем и стабильность…

    январь 2, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы не разойдетесь потому что созданы друг для друга.

    январь 2, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все дело в том, что Вы разные. У Вас не слишком хороша совместимость. И у Вас в скором времени появится другой молодой человек. Вы сможете быстро и легко переключиться на новые отношения. Они будут куда более интересные и интригующие. Откройте себя для нового и обретете счастья.

    Всех Благ Вам!

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, расстанетесь, но еще попробуете сойтись.У Вас в новом году улучшения, в том числе, расширение Вашего бизнеса.

    январь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Расстанетесь не болезненно, бизнес отвлечет, потому что — внимания и времени будете больше уделять своему бизнесу и своим близким, что принесет хороший доход и будет только радовать. Любовь свою встретите в этом году, будет полная гармония в этой сфере.

    январь 7, 2021 г.