Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые экстрасенсы меня волнует вопрос уже 1,5 года, Мне уходить с моей работы этой весной ? Я справлюсь с трудностями в выборе ? - вопрос №4146895

изображение из вопроса - Добрый день!
Уважаемые экстрасенсы меня волнует вопрос уже 1,5 года,
Мне уходить с моей работы этой  весной ? Я справлюсь с трудностями в выборе ?

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Выбор касаемо весны неудачный, нужно ещё подождать, вам может быть известна не вся информация по ситуации, и заведомо сделать неправильный выбор осень просто.

    январь 8, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока не уходите. Подумаете об этом во в второй половине года.

    январь 8, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы давно вынашиваете эту идею. Уходить или нет?.. Есть предложение? Уходите.  Новая работа, позволят Вам раскрыть свои профессиональные способности И возможно встретите достойного мужчину для создания семьи.

    январь 8, 2021 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Виктория.

    Да, весна этого года — благоприятный период для Вас для изменений в части работы. Новая работа будет для Вас и интереснее, и доходнее, и сделать выбор для Вас будет не слишком трудно.

    Удачи и всего доброго!

    С уважением,
    Димитрий

    январь 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены будут, вы будете вынуждены уйти сами, в май месяце где-то, но долго без работы не будете, в течении месяца трудоустроитесь, уйдёте от старого

    январь 8, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока у вас этот вопрос на уровне мыслей, обдумываете его со всех сторон. У вас может быть выгодное предложение на новое место работы. Со всеми трудностями вы справитесь, какими бы они не были. Всего доброго!

    январь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет нет уходить с работы. Вы справитесь.

    январь 8, 2021 г.

    Shade

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весной с работы уходить не стоит, поскольку в случае ухода возникнет застойная ситуация, которая продлится довольно длительный промежуток времени, это и отсутствие заказов, если решите работать на себя и отсутствие возможности трудоустроиться в другое место. При этом сейчас Вы пребываете в иллюзиях, есть планы и надежды, как всё должно сложиться дальше, но они не сбудутся. С имеющейся работы Вы всё равно уйдёте, но не в ближайшее время, а когда придёт нужный момент

    январь 8, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория. Нет, Вам лучше не уходить с этой работы. Вы не готовы ещё к новым вызовам. Вам стоит набраться терпения, и подождать, так как ближе к осени виден ваш благополучен переход с этой работы на другую, более успешную во всех смыслах.

    январь 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    А вы всё равно уйдёте с данной работы не зависимо кто, что вам посоветует. У вас выходит к осени что то своё и в ваших интересах. Переход к новому.

    январь 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Виктория не стоит уходить с работы
    Если поменяете работу, то это будет болезненно для вас , не удовлетворит место работы

    январь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особой необходимости уходить с работы этой весной нет. Не стоит этого делать, особенно, если не будет альтернативного варианта.

    январь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы эта работа была Вам по душе, полтора года не мучились бы в разрешении этого вопроса. Не придумывайте себе проблем. Найдете ту, где будете чувствовать себя спокойно и комфортно.

    январь 8, 2021 г.
  • Да, уходить, с трудностями вам поможет справиться мужчина.

    январь 8, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория, вам не стоит уходить с работы, учитывая экономику в стране и мире, устроится на новую работу будет очень проблематично, поиск затянется на долго.

    январь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете уходить. Вас ждут удача на новом месте и хорошие перспективы.

    январь 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Весной не уходите, уходите летом.

    январь 8, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Не стоит уходить пока с работы, нужно подождать.

    январь 8, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Не стоит уходить, останьтесь на этой работе. Но у вас всё равно произойдет смена деятельности, устроитесь на более перспективную работу, которая даст вам хорошие возможности.

    январь 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Выбор будет за вами.Вы можете остаться и работать а так же будет возможность устроиться на очень хорошую работу.

    январь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уходите и не пожалеете… а так ничего не изменится если останетесь…

    январь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/ZAtMZSAniiQ

    всех благ!

    январь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы очень боевая и решительная и нет такого дела, с которым бы Вы не справлялись, еще и близким и дорогим людям успевали помогать. справитесь с трудностями и любыми проблемами. Не пожалеете позже, что ушли вовремя.

    январь 12, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Если вы уйдете, то сделаете правильно. Постоянную работу найдете в течение 4 месяцев, до этого времени будет работа, но не постоянная. Поиски будут активными у вас, но оно того стоит.

    январь 12, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Это самое удачное время для Вас. Уходите. Иначе останетесь года на 3-4 еще. С трудностями справитесь.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно да, уходите. Здесь перспектив уже никаких не будет.

    январь 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос встречный-зачем уходить с работы, терять ее, оставляя кому-то свое место под солнцем и терять стабильный заработок?!
    Вопрос волнует 1,5 года-он отпадет сам собой,, как только найдете ответ для себя, что я этим добьюсь, меняя одно на другое..
    Можете больше -потерять, чем-приобрести, уходя весной или прямо сейчас!

    февраль 2, 2021 г.