Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Личная жизнь 2021 - вопрос №4148240

Виктория, 25.02.1990
С прошедшими праздниками, дорогие эксперты! Желаю вам всего самого наилучшего, побольше клиентов и финансовый рост! Главное — здоровья)))
Посмотрите, пожалуйста, личную сферу на этот год… За подробный ответ -отдельное огромнейшее спасибо))))
С уважением, Виктория.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этот год около Вас будут два молодых человека. Один — из прошлого, а со вторым познакомитесь. С тем,, с которым познакомитесь — молодой и любящий. Он будет безумно в Вас влюблен.
    Они будут очень длительное время около Вас, чем заставят Вас делать выбор. В итоге останетесь с одним и будете счастливы
    Удачи Вам и всех благ

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    После неудачных отношений, обжигающих душу, познакомитесь с мужчиной, способным Вас успокоить и подарить надежду на чистую, ни к чему Вас не обязывающую любовь.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в этом году есть хорошие перспективы завязать новые отношения или вывести уже имеющиеся на новый рубеж, включая совместное проживание, брак или семью....
    возможно в вашем окружении уже есть мужчина сильный, волевой…

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом брак был, энергетика ребёнка есть рядом… Около трёх лет примерно нет стабильных отношений...
    На текущий год у Вас выпадает Король Мечей и Король Жезлов… И вот КОроль Мечей может быть несвободным товарищем, поскольку рядом с ним выпадает Двойка Кубков.Король Жезлов — свободен, как ветер, но скорее слишком свободен и слишком любвеобилен, но может быть ярким, щедрым, открытым, и даже, если отношения с ним не сложатся серьёзного характера, то время, проведённое с ним, может запомнится с очень сердечной, тёплой стороны.Ну это в принципе мужчина, который не может принадлежать одной женщине, он должен одарить и обогреть своим теплом очень многих… Поэтому общение может быть приятным, запоминающимся, но через Туза Мечей Вы всё лишнее от себя отсечёте...
    И через Королеву Жезлов — некую женщину, Вам может прийти знакомство, которое изначально может стать просто дружбой, дружеским общением, но это общение имеет перспективу перейти по Четвёрке Жезлов в брак… Но это не в текущем году, это чуть позже.Но у Вас будут идти перемены, которые будут поворачивать Вашу жизнь к лучшему...
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    у вас будет новая жизнь

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    В прошлом в вашей жизни была перемена, вы сделали шаг в новую жизнь, и начали строить серьезные отношения, похоже что было совместное проживание и возможно брак так как у меня выпадает подписание бумаг.
    Сейчас я вижу, что личная жизнь у вас не ладится и есть трещина в отношениях, падают неприятности и хочется восстановить справедливость, чтобы все стало на свои места.
    В этом году будет еще какая-то борьба интересов, отстаивание своих прав и т.д. Еще предстоит пережить переживания и безвыходность ситуации, тайны/скрытность, опасения… Но все идет к разрушению и окончанию и скорее всего за мужчиной будет последнее слово и уход.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Добрая, романтичная, Виктория… у вас все было хорошо… полная уверенность в себе, способность к самостоятельным действиям и принятию решений — но отсутствие гибкости часто рушит ваши планы. Старайтесь во всем находить компромисс… Сейчас благоприятный момент для изменения или нового начинания. Верьте своей собственной энергии и двигайтесь вместе с ней. Исследуйте себя критически, особенно свои отношения с близкими… как дома… так и на службе… Только тогда у вас будет длительное время для хорошей финансовой прибыли и внесению ясности в ваши личные отношения.
    С уважением, Галина.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Новое знакомство и развитие крепких, гармоничных отношений Вас ждёт летом, будете влюблены и счастливы.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут весной. Он будет по старше вас.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Виктория вам нужно бороться за свою любовь, в этом году ваша личная жизнь изменится рядом с вами будет мужчина, который в будущем сможет стать вам надежной опорой

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы в узле кармы,
    в 5 год все поменять
    и придет суженый
    считайтесь
    С Любовью, Фрида- системный работник Света- Астронумеролог

    январь 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будут отношения, которые со временем приведут к застою.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте  человек вы енергичный, аура тёплая. В прошлом  были и взлёты, и падения в личной жизни.Прошлое вам нужно отпустить. В будущем у вас показано удачные отношения с успешным мужчиной. Он будет любить вас по настоящему. Всех благ.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Спасибо, и вас с прошедшими праздниками!
    В прошлом был мужчина к которому разгорелись чувства.Но с ним что-то будет и в 2021 году продолжаться.Сложные взаимоотношения.Кризис в отношениях.Шанс в середине года на улучшение, но кто-то из вас не так сильно стремиться, как другой.Скорее всего вы будете в дальнейшем стараться от этих отношений избавиться.

    январь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году вас ожидает встреча и общение с молодым человеком, с который вам будет интересно проводить время. Вы будете чувствовать уверенность в себе, стараться всегда быть в хорошем расположении духа. Приобретёте для себя полезный опыт в работе. Могут ожидать непредвиденные расходы, уж очень захочется что-то купить. Есть хорошие шансы для новых знакомств и серьёзных отношений. Всего доброго!

    январь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте.
    В финансовом росте вам нужно чтобы была поддержка от близких и чтобы выполняя очередной этап видели отдачу. У вас это будет в 2021 г. В личной сфере будет ухаживание от мужчин двух, у вас будет выбор и также чувства к некоторым. В здоровье только здоровый сон нужен и нервную систему беречь, остальное все хорошо.

    январь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году отношения с мужчиной у вас будут складываться не просто. Отношения будут или уже есть, но они будут немного тяготить вас и напрягать.   Когда сходятся две сильные личности, а расклад показал это, то возможны некоторые трения, которые будут решены со временем. Результат отношений может закончиться браком или просто проживанием вместе. Мужчина показан в раскладе, как доброжелательный и мудрый человек. Всего самого хорошего вам.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Я думаю вы и сами прекрасно чувствуете, что у вас будет. В этом году — мужчина, довольно серьёзный и с серьезными намерениями.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Есть МЧ. Есть соперница.  Соперница старается увести МЧ, но он любит Вас. Весной сделает предложение.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока только будите ждать.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно полностью ровных и комфортных отношений, но брак, тем не менее, возможен уже в самом скором будущем. Молодой человек не очень высокий, близок Вам по увлечениям. К семье он еще не вполне готов, но может стать для Вас дорогим и родным человеком.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • В личной жизни будут отношения с мужчиной  светлые волосы.примерно к лету, знакомство будет в помещении какой-то ресторан, событие будет определенное, по профессии у него физический труд, стихия земная.

    январь 9, 2021 г.
  • Здравствуйте, Виктория. В этом году обретёте долгожданное женское счастье, взаимные и глубокие чувства с мужчиной показаны, семейная жизнь и беременность. Год для вас кармический, насыщенный важными событиями. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более детально и дать полезные рекомендации.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Показано, что в отношениях вы пытаетесь все сделать по своему, перехитрив другого, в этом корень проблем.
    но опыт вы в отношениях имеете, теперь его надо оценить, пусть он и не совсем соответствует вашим замыслам, но теперь надо действовать учитывая этот опыт. Если будут предложения, а они будут, впереди конфетно—букетный период показан, надо действовать долго не обдумывая, а то все пойдет совсем не так…

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! В течении года с Вами будет постоянный мужчина или отношения показаны, установившиеся, живые. Вы с этим человеком будете иметь общий интерес или увлечение. вам предстоит поездка, даже в течении года выпадает несколько дорог, которые будут для вас с хорошим результатом.Также рядом с Вами видны еще 2 мужчины, но это не отношения, а сотрудничество, полезное для Вас.

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После дня рождения, у Вас сменится энергия на год. И будет куда более удачная, чем предыдущая. Будет повышенное внимание со стороны мужского пола. Даже будет много соблазнов. Но будет мужчина, который Вас заинтересует. Идут чистые и искренние чувства. Отношения будут развиваться достаточно стремительно. Эти отношения будут честные, со взаимопониманием. Мужчина чуть старше Вас будет. Воспитанный. Любящий позитив и с хорошим чувством юмора.

    Всего Вам Самого Хорошего!

    январь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=9BMapA55_4o&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 9, 2021 г.