Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! Что ожидает меня в 2021. Юлия 12.02.75 - вопрос №4148639

январь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Виден мужчина который будет параллельно иметь отношения с другой женщиной, во второй половине марта между вами будут встречи и его попытки соединить свою жизнь именно с вами.

    январь 9, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Светлая полоса в жизни, полное удовлетворение своей работой и её результатами, тёплая атмосфера внутри рабочего коллектива, профессиональный рост, самореализация, благополучие в семье.

    январь 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В конце весны бурные отношения

    январь 9, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Мужчина будет светловолосый, финансы будут почти на 0, здоровье будет отличное.

    январь 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждет много движения, много магии, страхи и тревоги, которые будут влиять на ваши эмоции.Будут курортные романы, мелкие подработки, нестабильный заработок.

    январь 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Нервы.По поводу личного.Застой в финансах.Потом наладиться умеренное течение жизни.Встретите мужчину.С ним удачные шансы.

    январь 9, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Юлия, 2021г особенно будет благоволить вам в общении с друзьями, обсуждении планов, принятии решений, общении и отношении с мужем/партнером.
    И чуть хуже  в сферах: поездки, деньги, здоровье.

    январь 9, 2021 г.

    Rose

    323-й в Эзотерике

    Вас ожидает много дел относительно финансовых вопросов. Прояснения в личной жизни. Также возможны ближние поездки.

    январь 9, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период, у вас могут сложится душевные отношения с молодым человеком. Приятными будут посиделки в семейном кругу, получите удовольствие от общения с родственниками. Может ожидать неожиданный поворот событий в вашей жизни и могут открыться новые направления для деятельности и  даже в чём-то преуспеть, реализовать свой  потенциал. Ожидает поездка. С финансами может быть не всегда стабильное положение. Всего доброго!

    январь 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете в работе делать выбор.
    Женщина поможет выбрать лучшее место работы
    Влюбленность в мужчину, либо МУд, тоже выбор падает

    январь 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной сфере вас оэидают стабильные, семейные отношения с любимым человеком, дом- полная чаша. В работе откроются новые перспективы, вы будете делать выбор из двух вариантов, куда вам дальше двигаться. Ждет финансовая стабильность, хорошая прибыль, приложенные усилия окупятся сторицей.

    январь 9, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина рядом вы за него переживаете сильно у него проблемы какие то с уважением Юлия

    январь 9, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, в 21 году у вас знаковые любовные карты, в любви будете чувствовать себя уверенно, рядом будет мужчина, на которого можно будет опереться и не только образно, но и материально
    В имущественном вопросе будет спор, но дело разрешиться в вашу пользу

    январь 9, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Улучшение финансового положения. Развитие отношений с мужчиной который уже есть у вас на примете, эти отношения будут развиваться в сторону серьёзных, и, с инициативой с его стороны

    январь 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут именно такие отношения с мужчиной, каких Вы хотите. Будет довольно много новых впечатлений, общения, поездок, мероприятий, но со второй половины года.

    январь 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    В любви.
    Начало года предоставит новые возможности.новые знакомства.Новые впечатления.
    Середина года-будут сдвиги для вас в личной жизни, но нужно на них решаться.Не сидеть просто так-движение обязательно-то есть знакомиться, или строить отношения.Потому что к концу года вы можете почувствовать некоторые перемены.которые вам не хотелось бы.Вы как сильная жинщина можете всем управлять.
    В работе.
    Хорошее начало года-возьмите управление в свои руки.
    Середина года-будете бороться и проявлять свой характер.
    Конец года-некоторое разочарование, поэтому будьте готовы к рискам.
    Здоровье.
    Начало года-переживания, которые могт уже быть излишними.
    Середина и конец года-все будет в порядке.

    январь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году. По финансам к лету будет прибыль.

    январь 9, 2021 г.
  • В личных отношениях перспективные отношения, налаживание примерно к апрелю месяцу, в работе не стабильная обстановка, прояснение какой-то ситуации, в финансах все хорошо будет, ждите денежное вознаграждение.

    январь 9, 2021 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Год серьёзный, важный, не простой и кармически обусловленный для вас. К сожалению, придётся пройти  испытания (связанные с отношениями), идёт информация о предательстве, обмане со стороны близкого человека, к сожалению. Кто именно этот человек и можно ли избежать негативных событий — можно просмотреть через литьё на воск, так же можно просмотреть более подробно ваше будущее по остальным сферам жизни.

    январь 9, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Очень хорошо в материальном будет у вас
    Мужчина брюнет, очень любить будет. Надёжный.
    Предложение в работе будет. Вы им заинтересуетесь, с хорошей материальной выгодой будет. Рядом с вами будет тёмненькая женщина сотрудница, которой сможете полностью доверять.
    Трудности, которые у вас, они уйдут.

    январь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успешно справитесь с поставленной задачей, неожиданные деньги, которые давно перестали ждать, и всеобщее благополучие ( Дама пентаклей). Умеете подчинять себе не только людей, но и ситуации.

    январь 9, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Вам стоит проявить серьёзность в делах и ситуациях. Нельзя пускать ситуации, вокруг себя на их логическую завершённость. Придётся контроль держать на этими делами и ситуациями.Вышел так же влюблённый мужчина который будет вам в уши лить воды. Меньше слушайте и больше смотрите по его поступкам. Эмоционально вы будете наполненной энергетикой. Вы будете настроены более в 2021 году на бизнес. Развитие и новая база развития. У вас идёт новое обучение из за своих идей. Так же произойдёт обновление по вашему кругу знакомых. Старые уйдут новые придут. В вашу семью придёт как женская энергетика. Здоровье у вас крепкое. Большая вероятность получения недвижимости и бумаги с печатями. Не давайте в долг большей, той суммы что не боитесь потерять. Работа контракты и партнёры с заграницей. В работе ответственность на вас в валят большие и возможно даже не увидите перспективы. Придётся потерпеть. Это будет временно. За ваше терпение вы получите блага от судьбы. 2021 год вас научит любыми путями добиваться, своих целей. И воля и терпение и подавить где то прид[тся и где то, проявить характер. Год интересный для вас.

    январь 9, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    В этом году возможны взаимонепонимания, будет необходимость четко определить границы поведения, находя альтернативу между своими планами и планами другого.

    январь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все в порядке с финансами, прекрасное понимание с близким человеком. Словом год позитивных перемен. Будет крупная покупка и небольшой, но интересный отдых.

    январь 9, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! В 2021 году у вас идет проверка на прочность.
    Могут быть проблемы в работе — придется искать иной источник заработка. Также, идет кардинальная смена интересов и ориентиров по жизни.
    Повстречаете мужчину, с которым обретете огромный опыт в отношениях, который многому научит.
    В чем-то «поднимет» вас за собой. Однако, это не будут отношения, который приведут к семье — это будут отношения влюбленности и романтики, который, в последствии, перерастут в глубокую дружбу и партнерство. Взаимопомощь.
    По финансам как раз идет помощь от данного мужчины.

    январь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет успешный год в финансах и личной жизни.

    январь 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает финансово удача в середине года.Так же ожидает новое знакомство с мужчиной.Будет серьезные отношение.

    январь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=_AMDbGs0OWo&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смена работы… прибыль… бумажные дела и важное знакомство с мужчиной…

    январь 10, 2021 г.