Медицина

Здравствуйте,такой вопрос, начала месяц назад принимать противозачаточные таблетки Drospera (дроспиренон 3мг, этинилестрадиол 0.02 мг),до них ничего не принимала. Весь месяц со дня приема сильная - вопрос №4153364

чувствительность в груди, немного вспухшие молочные железы, иногда не могу дотронуться, сильно меняется настроение. Можно ли мне дальше принимать их?

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Такое бывает при приеме противозачаточных в ближайшие 2-3 мес. Но если самочувствие сильно страдает, то лучше прием прекратить(закончив цикл) или заменить другими КОК.

    январь 12, 2021 г.