Красота, Здоровье

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что делать с волосами? Пушатся они у меня очень.. выглядит некрасиво. Хочу прямые и блестящие. И шампуни разные пробовала, кондиционеры, - вопрос №4153371

маски, пока ничего не помогает…

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Причины: водопроводная вода, неправильное питание, страссы  или  обезвоживание организма Можно использовать  двухфазное масло-спрей, который и будет давать блеск и снимать пушистость

    январь 11, 2021 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне нравится как работает натуральное ламинирование с структурой волос как у вас.
    Так же ополаскивать волосы травами которые подходят вашим волосам, например ромашка и крапива.

    январь 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выпрямляет волосы-утюжок и делает временно блестящими, но при волнистой структуре волос лучше отказаться от подобного рода воздействий на волосы, чтобы в дальнейшем не заниматься лечением волос.
    Пушистость убирают влажными руками или влажной расческой, пройдясь по волосам Нежно!
    Шелковистость и блеск придадут бальзами после мытья волос.

    январь 27, 2021 г.