Красота, Здоровье

Проколола пупок пол года назад, до сих пор не заживает, между проколов кожа стало тонкой и видна уже белая кожа, что делать? Может быть такое что кожа проверься между двумя проколами??? - вопрос №4156383

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Всё может быть, если между двумя проколами маленькое расстояние/проколоты близко к друг другу, при растягивании кожи украшением возможен разрыв в тонком месте и два прокола соединятся в один большой-дыру/.

    январь 14, 2021 г.