Красота, Здоровье

Здравствуйте, сделала смывку волос, волосы стали светло-каштановые, как сделать пепельно русый или русый. - вопрос №4159584

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    165-й в Эзотерике

    пепельно-русый сразу не получится. поэтому  красить  несколько раз в русый. а затем уже  перейти на пепельно-русый

    январь 16, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Добавьте пепла или жемчуга, осветлив светло-каштановые волосы.
    Красиво будет смотреться оттенок морозный каштан, но вы хотите русый-значит работать нужно с этими оттенками.

    январь 17, 2021 г.