Эзотерика

vip

600 i

Будет ли встреча у нас и как скоро? Кто будет инициатором, или может встретимся случайно? К чему она приведёт? - вопрос №4161066

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Встреча будет в ближайшее время, инициатором встречи, будет мужчина.

    январь 16, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    266-й в Эзотерике

    январь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Встреча будет, сначала случайная, но она как бы даст толчок. Следующая будет уже с его подачи, он будет инициатором и ждать не придется долго. Пока рано говорить к чему приведет, но то что она будет не на раз, это уже говорит о каком то развитии. Всего светлого

    январь 16, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. В течение пары недель будет встреча инициатором он будет так как вы ему очень нравитесь. Все приведет к крепким и романтичным отношениям

    январь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Случайной встречи не видно. Молодой человек предложит встречу после разговора и общения.

    январь 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет  по инициативе мужчины.Встреча, пока ни к чему особенному не приведет, но импульс общению даст.

    январь 16, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, произойдет случайная встреча, которая приведет к более частому общению и дальнейшим встречам. Но девушке нужно быть осторожной и не подпускать этого человека слишком близко первое время, потому что он может казаться не таким какой есть на самом деле, что может разочаровать. Но плохих помыслов мужчина не несет в отношении девушки, напротив, он будет испытывать симпатию.

    январь 16, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча то может и быть, но она ни к чему не приведет. Будет момент, довольно импульсивный и наверное это и будет встреча, мужчина сам предложит встречу( в этом месяце ) и создастся впечатление развитие общения… но увы. Много факторов как объективных, так и субъективных мешающих вам.

    Удачи. С уважением Павел Соломон

    январь 16, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В ближайшее время встречи не будет, он не заинтересован

    январь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча.

    январь 16, 2021 г.
  • Встреча будет случайная,, но ни к чему хорошему ваше общение не приведет, разочарование будет.

    январь 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=o6_OV5p_eOE&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Случайно встретитесь в скором времени, встреча будет позитивной.

    январь 17, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений нет и не будет. Мужчина вам не по судьбе

    январь 17, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Идет она задает вопрос..такое чувства вы думали может быть у него кто то еще есть… от вас идет у вас был другой отношении в прошлом… не вижу радости у вас сердце… грусть тоска и мысли есть… Он общителен такое простой и легкомысленный… не плохой парень но он у вас временный человек… временный встречи будут… весне будет встреча… до весны да может быть встреча по его иниацитиве… вы более энергичнее чем он и вам надо более энергичный мч старше вас… а с ним страстный роман будет а вот серезный отношении будет в будущем у вас с мч крепкие телом старше вас и будут детки у вас.

    январь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча между вами произойдет.Но она будет случайной.Потому что двое тесно связаны-есть чувства и они чувствуют симпатию, но из-за гордыни не могут сделать друг к другу и шага.Так и будут терпеть.

    январь 19, 2021 г.
  • Здравствуйте. В ближайшем будущем встречи не будет. Идёт информация о конфликте между вами, возможно рассорку сделали, у мужчины очень много отрицательных эмоций. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ситуацию и дать полезные рекомендации.

    январь 19, 2021 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, очень скоро будет встреча, в ближайшие два месяца, возможно и раньше, ну тут скоро будет встреча и он будет инициатором. Вы ему давно нравитесь, будет попытка сближения и развития долгосрочных отношений, отношения будут нести любовный характер, не дружеский.

    январь 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    379-й в Эзотерике

    Приветствую! ВстречИ будут, и достаточно теплые.

    январь 26, 2021 г.