Эзотерика

Здравствуйте. С четверга на пятницу (21-22) января этого года, приснился сон, что я встретился со своей школьной подругой. Сон сбудется? Если да, то примерно долго ждать встречи? Проснулся около 5-ти. - вопрос №4172307

январь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Алексей! Что бы сказать вещий ваш сон или нет, нужно его описание полное с деталями. Поэтому на основании того, что вы написали, можно сделать вывод лишь о том, что этот человек вам важен, даже если у вас сейчас налаженная жизнь. Вы может найдете ее страницу в соц сети, может узнаете о ней от знакомых, а может состояться реальная встреча. Все это вероятно. Хороших снов!

    январь 23, 2021 г.

    Александра Любименко

    654-й в Эзотерике

    Встреча возможна, но скорее всего будут просто какие-то новости от неё или о ней.

    январь 23, 2021 г.