Красота, Здоровье

Можно ли дополнительно разбавить Мидокалм лидокаином или физ.раствором? А то он уж очень болючий... - вопрос №4187721

февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Инъекции обычно делают,, разбавляя лекарственный препарат физ.раствором, некоторые препараты вводят не разбавляя.
    Врач, что выписал вам  указанный препарат, должен проконсультировать в этом  направлении.
    В процедурном кабинете-точно ответят и разбавят, если посчитают нужным!

    февраль 2, 2021 г.