Бизнес

Хочу открывать магазин одежды,нужны ли какие то документы на товар от поставщиков, или можно без них? - вопрос №4189416

февраль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Согласно техрегламентам и Закону о защите прав потребителей при продаже одежды обязательно  нужны декларация или сертификат соответствия (в зависимости от вида одежды). Без этих документов могут оштрафовать и изъять продукцию из продажи.

    февраль 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Без документов-никак, на момент проверки они должны быть, так же по просьбе покупателя нужно будет предоставить информацию о сертифицированном товаре, подтверждая документами/откуда он, производитель, качество и пр/.

    февраль 5, 2021 г.