Красота, Здоровье

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с окрашиванием. Неудачно сходила к мастеру, которая обещала пепельный блонд с розовым оттенком. В итоге получился классический блонд с желтизной. Могу ли я - вопрос №4190665

получить желаемый оттенок, если смешаю фиолетовый и розовый оттеночные бальзамы с обычным бальзамом и подержу минут 15?

февраль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дарья.
    советую вам проделать процедуру на отдельной прядке, что бы удостоверится что получили нужный вам оттенок.

    февраль 3, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Воспользуйтесь тоникой-розовый жемчуг!
    Смешивая фиолет и розовый=сиреневый, желаемый розовый блонд вряд ли будет!

    февраль 4, 2021 г.