Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нас удивительным образом свела судьба, много сложностей, получится ли у нас быть вместе? Александр 28.02.1974, Ульяна 20.03.1974 - вопрос №4193463

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в итоге я вижу Вас вместе

    февраль 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шанс, осталось выбор в себе найти

    февраль 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сложности еще не все прошли, они будут и будьте готовы к ним, если есть желание вместе двигаться вперед. Да, шанс большой у вас быть парой, надеюсь вы пройдете все преграды. Всего светлого вам и удачи

    февраль 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша встреча не случайна, у Вас все получится и Ваше предназначение быть вместе.

    февраль 6, 2021 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    вместе все преодолеете.вместе будете. совместное будущее есть у пары

    февраль 6, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Нет. Уж слишком прошлое разделяет вас.

    февраль 6, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ульяна
    Да — у вас будут встречи, очень примечательные.
    Там будет полный набор романтических чувств: ухаживания сродни молодости...
    Много эмоций со стороны мужчины...
    Он сейчас очарован в душе своей  -вами!
    Он словно вернулся в молодые годы — первые чувства.
    Но позже вы не объединитесь в традиционный союз.
    Вы словно призваны отработать эту встречу — и отработав — разойтись.

    февраль 6, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Несмотря на все трудности и преграды вы все же будете вместе. Не сейчас, не через месяц. Пройдет время и все разрешится само собой. Не зря вас судьба свела. Вы и сами интуитивно чувствуете, что знакомство не просто так. Нужно время. Александр постепенно все решит и организует. Он будет инициатором во всем. Будете жить вместе осенью этого года.

    февраль 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/Fbw7qxZPcgA

    всех благ!

    февраль 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, вас развела судьба.
    В будущем у обоих весна в душе и влюбленность.
    Встречатся будете. Любовь выпала взаимная.

    • Будете вместе

    февраль 6, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    все будет непросто, но вы вполне можете быть семьей. Но это не дело одного года.

    февраль 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем не получится быть вместе. Кто-то будет мешать отношениям.

    февраль 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться быть вместе

    февраль 6, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина готов делать все возможное, чтобы быть рядом.

    февраль 6, 2021 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Вы  должны  были  встретиться  в  этой  жизни  и  прарботать необходимое.  Все  это  и  будет, любовь.  стремление  быть  вместе, но увы, вместе  вы  не  будете.

    февраль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот вместе и пройдете через испытания, еще больше укрепив свои отношения. Вы будете очень крепкой парой.

    февраль 6, 2021 г.
  • К сожалению нет.

    февраль 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Быть вместе сможете, для себя он это уже решил твердо.

    февраль 6, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    У ваших отношений просматривается будущее. Порой будет становиться непросто в моральном плане на пути к счастью, но обоюдное желание создать союз, поможет справиться с трудностями и обрести долгожданные гармонию и покой. Это сделает отношения ещё более ценными и значимыми для обоих. Вы по судьбе друг другу.

    февраль 6, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Сложности пройдут. Вы будете вместе.

    февраль 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    февраль 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе вам идти вместе до старости…

    февраль 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас кармические отношения. Вы как прилеплены друг к другу…

    февраль 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ульяна!
    Отношения ваши будут развиваться.

    Одни из самых стабильных, устойчивых отношений. Именно так и происходит в нашей жизни – кто-то отдает, кто-то получает. Роли иногда меняются.Вы попадете в определенную зависимость от мужчины… Будет влюбленность, но все таки один больше будет любить, другой больше пользоваться, потреблять.

    февраль 9, 2021 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Встреча была не случайной. Судьба свела и она же и поможет идти дальше  вместе. Но есть те которые булут вмешиваться и мешать Вашим отношениям. Кармически также идти Вам вместе и решать нерешённые дела.

    февраль 10, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна!
    Конечно. Вы по судьбе. Мужчина скоро объясниться в своих чувствах, примерно нужно месяца два- три, чтобы он вам объяснился и тогда он предложит вам намного больше, чем сейчас, когда ситуация не понятная ни для него, ни для вас и как сюрприз. Он вас высоко ценит, и чувства есть, и желание к вам протянуться, дотронутся хочет к вам, мужчина и скучает, и любит, но и боится чего-то. Боится какого-то предательства и лжи, не хочет быть обманутым снова. Уж сильно ему было плохо и больно в прошлом.

    февраль 14, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Вместе будете, связаны кармическими отношениями. По Судьбе друг другу. Вначале будет тяжело потом станет легче. Есть негатив на пару, кто-то мешает вам быть вместе. Желательно смотреть по фото.

    февраль 22, 2021 г.