Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Стоит ли мне в ближайшее время расстаться с Ильёй 26.11.88? Отношения не понятные. Или подождать ещё? Как эти отношения могут развиться и могут ли? Я Екатерина 31.7.85 - вопрос №4196186

февраль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению  у вас идут разные  пути и дороги.И  будущего   нет  вашим отношениям, как пары.

    февраль 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не расставайтесь , Илья   очень хорошо к   вам относится, просто   по   своему складу он    немного   сумбурный ,     спешащий, делает ошибки     и    всегда остаётся оптимистом .   Он  честный   человек  ,   безхитостный, с ним  могут сложится очень     добрые и    стабильные отношения   .

    февраль 6, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Характер сложный, импульсивный, обидчивый.Тяга к независимости показана, нет желания ограничивать свою свободу ни в чём, и ещё не дай Бог, чтобы ограничения ставила женщина.Он всегда будет пытаться вырваться на свободу, изворачиваться, врать.Не вижу от него искренности в Ваш адрес, абсолютно ненадёжный человек, с которым нет перспектив построить серьёзное будущее.Занимает в Вашей жизни место более значимого человека, который в перспективе войдёт в Вашу жизнь...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 6, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Много сомнений по поводу него, недоверие. Хотя он ничего не утаивает, но сам по себе может медлить, тянуть с решительными действиями, конкретикой. Ему нужно время, т.к. он постепенно доходит до взятия на себя более серьезной ответственности. Не стоит спешить рвать отношения. От него будет активность в ближайшие месяцы, больше серьезности и решительности. Перспектива развития есть.

    февраль 6, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    эти отношения обречены, поэтому стоит расстаться и не усугублять

    февраль 6, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Я уже писала -не стоит вам расставаться.
    потому что эти отношения — действительно медленно развиваются.
    Для вас — даже непонятно.
    Но это нужные на вашей дороге отношения.
    Она научат вас выдержке, принятию ситуаций и другого человека.
    они — вам в опыт и так резко разворачиваться — не стоит.
    Подождите до лета хотя бы.
    Отработайте здесь предназначенные уроки.
    Знаете поговорку -из огня да в полымя.
    просто следующий кандидат принесет с собой все те же -неотработанные моменты.
    наберитесь терпения, посвящайте больше времени себе.
    научитесь отпускать ситуации — не нервничайте.
    Эта ситуация с мужчиной пока открыта.

    февраль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аргея Хаста

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Думаю, что в дальнейшем у каждого из вас будут другие партнеры, Вам предстоит встретить более сопереживающего партнера, который будет погружен в ваши отношения, от него будет больше эмоциональной отдачи, чем от Ильи.
    Почему-то вижу много конфликтов между вами, не исключено, что кто-то третий время от времени влезает в Ваши отношения, накручивает вас друг против друга. Вы в этих отношениях разочарованы, в то же время Вам больно терять то, что между вами было. Вы переросли Илью психологически и духовно, поэтому Вам в этих отношениях «тесно». Вам придется в любом случае прервать эти отношения (по своему желанию или по воле высших сил), поскольку только так Вы продолжите расти над собой.

    февраль 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Пока не стоит расстаться с ним.Отношение улучшиться между вами в середине марта.

    февраль 7, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Мужчина лукавит, не договаривает вам, не вижу должного отношения с его стороны, а вот с вашей такое, которого он пока не заслужил.

    февраль 7, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит поставить точку и дождаться новых и стабильных отношений,

    февраль 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы они могли развиваться, то и развивались бы. Не позволяйте мужчинам водить Вас вокруг да около, и не тратьте на них время, если они не способны на поступки.

    февраль 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все изменится к лучшему между вами…

    февраль 7, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Эти отношения так и остануться непонятными. Илья будет бездействовать, чувства его остануться замороженными. Развиваться будут так, что вы можете к нему привязаться и окажетесь зависимы как в ловушке. А он в итоге будет думать об уходе и рано или поздно уйдет.
    Но у вас впереди отношения те, которые подарят вам радость, у вас впереди мужчина с искренними чувствами.

    февраль 7, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    все будет также его все устраивает только как сами решите

    февраль 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не тратьте время. Он так и будет тянуть. Ищите другого мужчину.

    февраль 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Екатерина вы расстанетесь с Ильёй.
    Либо он сам обрежет ваши отношения.
    Больное сердце и застой.
    Поставите точку на этих  отношениях

    февраль 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Отношения останутся непонятными еще долгое время. Мужчина из тех, кто сам себе на уме.Вы можете назначить определенный срок  ему, для конкретных действий и, если не увидите результата, смело принимайте решение и идите своим курсом.

    февраль 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношений у вас не будет, расстанетесь.

    февраль 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    не стоит расставаться. стоит сохранить эти отношения.

    февраль 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Продолжайте, это ещё не конец.

    февраль 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Подождите, будет ясность в отношениях, все хорошо должно быть у вас.

    февраль 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/pO5ErUbxwFA

    всех благ!

    февраль 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, стоит расставаться, так как нет перспектив, по итогу карта «Поражения, слома». Не тратьте на него время, если не хотите порванного, разбитого, униженного и оскорбленного состояния.
     И не думайте ему мстить или что то доказывать). Так как анализируя ваше состояние, я вижу, что обстановка накалена, вы жаждете разрушений и желаете свести счеты ну или вообще стереть его в порошок( хотя это самое негативное значение карты, но всё же я его решил написать, чтобы предупредить). Я понимаю, что вы сожалеете вообще об этих отношениях и боитесь обмана и боли, поэтому обрубите и простите его, иначе дальше превратитесь во врагов.

    С уважением, Константин.

    февраль 7, 2021 г.