Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Скажите,будут ли изиенения в этом году а личной жизни?Появится ли мужчина в моей жизни?Будет ли встреча?Марина 21.09.1994.Светлоград. - вопрос №4202584

изображение из вопроса - Скажите,будут ли изиенения в этом году а личной жизни?Появится ли мужчина в моей жизни?Будет ли встреча?Марина 21.09.1994.Светлоград.

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина для серьёзных отношений будет летом

    февраль 10, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина в этом году появится. Примерно Вашего возраста, очень романтичный парень.
    Отношения будут развиваться достаточно быстро. Встреча будет во второй половине года
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина!!
    Появится мужчина, сильный и надежный покровитель на пути.идет счастливая дорога, решения и выбор Марины.Зеленый свет в личной жизни зажег огонек радости и перспектив впереди, будут новые открытия и финансовые радости.В целом перспектива на пороге зародилась)С любовью и уважением!!!

    февраль 11, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    На чистый четверг, это четверг перед Пасхой нужно заговорить себя на привлекательность, для мужчин.А на Пасху, что бы мужа хорошего найти.Идет информация, что мужчина знакомиться, встречается с вами, а потом ему не хочется к вам возвращаться, что то отталкивает.Если ничего не предпринимать, всю жизнь можно прождать.

    февраль 11, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в августе уже брак будет, человек ваш с вами совсем рядом и ходит, внимательнее будьте и все узнаете сами.

    февраль 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Весной, дорогая Марина встретите мужчину.
    Отношения будут

    февраль 11, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. У вас по судьбе сильные изменения и они идут не от бога а от людских рук, от завести и ненависти людской у вас много потерь и разочарований в личной жизни, те кого любите отходят от вас, те кто вам не по душе постоянно где то рядом. От бога у вас уже брак и полноценная семья должны быть на данный момент, а из того что вам испортили личную жизнь у вас одиночество. Да знакомство будет, мужчину хорошего встретите, но вот как долго продлится эти отношения не известно, потому что на вас стоит одиночество.

    февраль 11, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом этого года будет возможность встретиться с судьбоносным мужчиной, но Вам придется много работать над собой. Да, и год этот для Вас судьбоносный, Вам предстоит большая работа над собой, Вы начнете меняться, менять черты характера. Вы устали жить той жизнью, которая сейчас, Вы осознаете, что многие проблемы из-за вспыльчивости, эмоций. Вы будете счастливы, не переживайте! Удачной работы над собой и малыми шагами Вы достигните цели!

    февраль 11, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Вам не стоит так сильно переживать. Знакомство с нужным человеком у вас состоится уже в этом году.

    февраль 11, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    в течение этого года будет пару перспективных знакомств. Первое случится весной (апрель — май). Яркая вспышка, много положительных эмоций. Но как быстро загорится, также быстро может и погаснуть. Отношения будут не продолжительными, но запоминающимися.
    Второе знакомство  — во второй половине года, июль. Здесь отношения будут развиваться более спокойно, но станут серьезными и продолжительными.

    февраль 11, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Во второй половине года будет знакомство, которое сыграет решающую  роль в построении семьи.

    февраль 11, 2021 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Марина! По судьбе, Вы должны были уде идти с мужчиной к браку, но есть нюансы, которые зависят только от Вас, отталкиваеие мужчин сами, слишком сложна Вы для многих мужчин. Рядом с Вами может быть только сильный мужчина, во многом непростой, сложный, чтоб Вы могли познавать друг друга, открывать новые грани, а простые заурядности не для Вас. Вы встретите вскоре такого, тëплое время года идëт

    февраль 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Будут изменения у вас как в работе так и в личной жизни.  Будет развитие отношений именно серьёзного плана с мужчиной который вам знаком, который старше вас. Вы с ним сможете выстроить плодотворные отношения на дальнейшее будущее.

    февраль 11, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Поклонники у вас будут и оживление в личной жизни ощутите в более тёплое время года. Ожидают новые знакомства, общение и встречи. Серьёзные отношения будут позже. Всего доброго!

    февраль 11, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Вы на пороге положительных и важных перемен. В апреле будет знакомство с человеком чуть старше, с которым вы начнёте строить отношения в этом году. Покорит и очарует вас, аесомостью действий даст уверенность в том, что намерения его более чем серьезны. С ним рядом обретёте долгожданный душевный покой.

    февраль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не один даже, только ни в ком из них не сможете увидеть перспективного, чтобы с верой воспринять его как свою вторую половину. Интуиция будет Вам подсказывать, что они не те, за кого себя выдают.

    февраль 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/r1tiPNRNGGU

    всех благ!

    февраль 11, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будут, знакомство с мужчиной осенью, вижу я серьезные отношения.

    февраль 11, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Я вычислила для вас Код Жизни, и сделала по нему анализ. По Судьбоносной встречи сразу сказать хочу, чтобы вы не расстраивались, если ваши знакомства непродолжительные, потому что Вселенная вас ведет (почему-то) окольными путями к вашему счастью. Возможно просто выдерживает время. как говорится всему свое время и место. Встреча по Судьбе идет на 22 год, точнее на весну. Рядом с вами образ молодого человека чуть вышесреднего роста, волосы русые, глаза серо-голубые. серо-зеленые, но точно не карие. Да не красавчик с обложки, но очень трепетно к вам будет относиться. Вы это почувствуете, когда при знакомстве ёкнет сердце, и подсознание потянется скажет мое.

    А что касается прогноза на этот год, знакомьтесь, встречайтесь, кайфуйте. У вас этот год полон романтики! Так что настраивайтесь на позитивную волну и вперед, рассекать бескрайние просторы. потому что в этом году (как мне выпало) вас ждет дорога. либо на короткое время либо недалеко. Вы можете воплотить свою давнюю мечту. Энергетика будет к концу лета на пике своих возможностей, начинайте действовать уже весной!

    Желаю искренне вам удачи! все будет отлично!

    февраль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения с мужчиной в этом году.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год, будет годом серьезных изменений в личной жизни. Будет знакомство, с интересным мужчиной, серьезные отношения.

    февраль 11, 2021 г.
  • Да появится и очень скоро, в течении трёх месяцев состоится встреча.

    февраль 11, 2021 г.