Красота, Здоровье

Почему мой ребёнок постоянно болеет - вопрос №4205367

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Причин может быть масса.  От переохлаждения. от нервной обстановки в семье,(нужны спокойствие, смех, радость, не кричать  на него) от невнимания к нему (ребенок не чувствует любовь), от неправильного меню, от  физической  слабости ( нужна зарядка) Возможно, и какие-то наследственные проблемы.  Но любовь лечит все на свете

    февраль 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Старайтесь поддерживать/укреплять иммунитет ребенка, соблюдайте все необходимые правила для его здоровья!

    февраль 13, 2021 г.