Эзотерика

Здравствуйте! Когда я встречу свою любовь? В декабре познакомилась с интересным молодым человеком, мы друг другу понравились, я даже влюбилась, но общение прекратилось... Скоро ли у меня наладится - вопрос №4208787

личная жизнь?
Буду благодарна за ответ! Родилась 16.05.1989 в 11.15 утра в Балашихе, живу в Москве.

февраль 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь наладится еще очень не скоро. Будет много обмана и предательства. Вы встретите этого человека через несколько лет.

    февраль 14, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае 2022 года у вас наладится личная жизнь. Пойдут другие энергии.