Эзотерика

vip

К чему снится самолет? - вопрос №4210458

Здравствуйте. К чему снится самолет? Полет на нем и т.д. В жизни на самолете никогда не летала за 40 лет. А снилось ни один раз в разные периоды жизни и частенько.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    По своему опыту скажу, что самолёт снится к полёту на самолёте)

    февраль 15, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это хороший сон, к развитию, к движению вперёд

    февраль 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к важным и благоприятным переменам в вашей жизни…

    февраль 16, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Новые идеи, новые перспективные возможности

    февраль 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши сны о самолетах скорее всего означают периоды резкого взлета ваших возможностей с элементами страха и восторга перед изменениями в вашей личной жизни или в деловой сфере. Хороших снов!

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Самолет, чаще всего, снится, к исполнению желаний, «взлету» и подъему в делах. Но, иногда, такие повторяющиеся сны, могут указывать на, далеко, простирающиеся планы, которым, рано или поздно, суждено быть осуществленными. Добрых Снов!