Эзотерика

vip

любовь - вопрос №421108

Уважаемые эксперты, скажите, выйду ли я замуж за того, за кого собираюсь? благодарю!

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если вы про Жана, то очень небольшой шанс есть.

    Счастья Вам!

    октябрь 12, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

     Вы стараетесь быть храброй и сильной. Стискиваете зубы и говорите самой себе: «не смотри НИ НА ЧТО я получу вот это» плачете и «прете» против ветра… Пока Вы не выплачетесь, пока горькие и огненные слезы не выйдут… головой Вы будете выбирать, а не сердцем....

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 12, 2012 г.