Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мои данные Ольга 27.06.1982 08:00 г Днепр выйду ли я за муж за Юрия 07.06.1977 г. Днепр и когда? - вопрос №4211474

февраль 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению не вижу брака, хотя конечно же лучше смотреть по фото потому что готовность у него как бы будет, а дальше как будто зависнет

    февраль 16, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, на Ваш вопрос ответ да, и по сроку показывает к лету.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Выйдете, только не за Юрия.

    февраль 16, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, очень четко увидела, что выйдете за Юрия замуж,  в течение полугода.

    февраль 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Брака не видно.Карта Звезда – романтические отношения, все впереди. Не говорит о браке.

    февраль 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/AHe0rAzEPow

    всех благ!

    февраль 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юрий не станет спешить с браком, потому что слишком большое значение придает этому вопросу. Но сделает все, чтобы оправдать Ваши надежды, тем более, что они у вас взаимные.Скорее всего, это событие приурочит к Рождеству, о чем непременно посоветуется с Вами.

    февраль 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да у вас может быть замужество за этого м ужчину, и совместное   проживание на одной территории.И это может быть уже на следующий год.

    февраль 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, вы можете направлять и трансформировать его энергию в конструктивные и конкретные действия, от вашего решения будет зависеть, в этом году уже сможете официально оформить свои отношения, он пойдет.

    февраль 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ольга бездействие будет от Юрия.
    Брака не будет
    Выпало больное сердце, переживание, 10 мечей.
    Сейчас, да влюблённые аркан. На данный момент все хорошо, а к сожалению будущее не очень

    февраль 16, 2021 г.