Красота, Здоровье

Здравствуйте, мне 26 лет.Мучает проблемная кожа лица.Прыщей нет, но не здоровый цвет лица ,чёрные точки и расширенные поры на носу и щеках,сухость кожи.На обеих щеках ближе к глазам по одной - вопрос №4212837

сосудистой звёздочке.Скажите какие средства приминять и как правильно ухаживать, чтобы восстановить здоровый цвет лица? изображение из вопроса - Здравствуйте, мне 26 лет.Мучает проблемная кожа лица.Прыщей нет, но не здоровый цвет лица ,чёрные точки и расширенные поры на носу и щеках,сухость кожи.На обеих щеках ближе к глазам по одной изображение из вопроса - Здравствуйте, мне 26 лет.Мучает проблемная кожа лица.Прыщей нет, но не здоровый цвет лица ,чёрные точки и расширенные поры на носу и щеках,сухость кожи.На обеих щеках ближе к глазам по одной

февраль 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ксения, тут есть проблема  с поджелудочной, печенью. Обратите  внимание на ежу. которая благотворна для этих  органов.  Вы  очень замкнутая.  больше радуйтесь, смех  также улучшает  многие процессы  в нашей жизни.  Протирайте лицо  лосьйоном огуречным, но лучше лимонным. самой можно сделать   И подберите  тональный крем   Улыбайтесь!!!

    февраль 17, 2021 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Проблема связанна с нарушением обменных процессов в организме. В первую очередь нужно разбираться с печенью и лимфатической системой. Обратитесь к эксперту, чтобы сделать подробную диагностику и дать более четкие рекомендации.

    февраль 17, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Нужно видеть ваш цвет лица, какой он/серый-проблемы с кишечником, зашлакованность, желтоватый-проблемы с желудком, поджелудочной, печенью, красноватый-сердечно сосудистые проблемы, гипертония/...
    Обследуйтесь, назначенное правильное лечение даст результат на лице-здоровый цвет лица!

    февраль 18, 2021 г.