Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Сегодня после корпоратива я Надежда 18.08.1981 года и мой начальник Сергей 06.06.1969 ехали вместе в метро. Мы выпили но не были слишком пьяные . Случился задушевный разговор. Он мне рассказал много - вопрос №4216951

личных вещей, похороны тещи, как жену успокаивал, как чуть не разбился на машине. Потом о работе поговорили и перед тем как выйти из метро свою руку положил на мою и слова типа прорвёмся. Как расценить всю эту ситуацию и особенно когда руку свою на мою положил.

февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 39

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ему надо было высказаться. И вы ему приглянулись.

    февраль 19, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    У человека за спиной дейтвительно полоса разрушения… не все хорошо… И в вашем случае сработал эффект «синдрома попутчика»… То есть, немного выпили… расслабились, разоткровенничались… Если еще учесть, что он человек с парной энергетикой, ему импонировало, что есть слушатель… то есть, вы… Может, вам и хотелось бы, чтоб это как-то далее развивалось, но я не вижу активной динамики между вами… Во всяком случае, до самого апреля он в сдержанности… делать каких-то активных шагов не будет… Не придавайте этому особого значения…

    февраль 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина запутался в своих проблемах ищет и не находит правильно пути. Вам он доверяет потому и раскрылся, хотел понимания и поддержки.

    февраль 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Признал в вас своего человека.
    Искренне Вам рассказал о своей жизни.
    Ничего не значит

    февраль 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нежные  чувства    накрыли  Сергея , к  вам, вот и    доверился, выговорился. А в  последующем    вы  у него   будете в   доверительных   отношениях ,   он как покровитель    станет. В его лице    будет вам   друг   , начальник      и  помощник.

    февраль 19, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Расценивайте его и этот жест правильно- по дружески.
    Так и относитесь к нему.
    У Вас обоюдная симпатия, но к серьезному это не приведет.
    Семью он не оставит, хоть и озадачивает Вас некоторыми словами, поступками, это игры с его стороны, не более, самоутверджение.
    Убейте свои чувства, лучше хороший друг,  чем любимый, но враг.
    Удачи!

    февраль 19, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Он очень сильно запутался, у него в жизни неприятности, а в душе пустота. Вы для него как лучик в черных тучах, он возле вас оживает. Он что-то начинает чувствовать к вам и сам не понимает что… пытается к вам приблизиться чтобы понять и самого себя и вас. Еще он хочет вам нравиться. В будущем еще будет себя проявлять в вашу сторону, будет испытывать сексуальное притяжение…

    февраль 19, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Здесь  воспринимайте  как  то, что он больше себя  успокаивал. Ему нужно было выговориться. с кем-т поделиться. Но рука в руке — это  жест успокоения себя

    февраль 19, 2021 г.

    Анастасия

    802-й в Эзотерике

    Сергей тактичный человек. Эстет. При разговоре приятный и дословно может поговорить на любую тему. Он со всеми так, не стоит обольщаться.  Легко так же может найти ещё собеседницу. Сам по себе обладает притягательной внешностью и сексуальностью.

    февраль 19, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему очень дороги. Открывался перед Вами. Тем что выразил телесный жест, подтвердил свое доверие.
    Всех благ.

    февраль 19, 2021 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Дорогая Надежда, Сергей общается с женщинами через тактильные ощущения.
    Положил руку на вашу--это для него как поцелуй.
    Когда он выпьет ему не хватает тактильности в общении с женщинами.
    Вы молоды, красивы, и он автоматически  *тактильно* " прихватывает" Вас.
     ( То есть то положит руку, или обнимет , или поцелует)

    февраль 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сергей к вам с недавнего времени питает тайную страсть. Нравитесь очень сильно мужчине. Сдерживал раньше, но выпил- и уже не смог себя сдержать, очень хотел прикоснуться к вам. Сделал он это осознанно. Теперь будет проявлять к вам знаки внимания. Соблазн его велик. Вам решать, как вести себя с ним, но мужчина захочет пойти дальше, чем просто рабочие отношения.

    февраль 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расценить можно только как глубокое к Вам доверие, влюбленность, и не столько как в женщину, сколько как в человека. Не забывайте о том, что под влиянием алкоголя человеку свойственно говорить то, что не сказал бы по трезвости, т.е. самое сокровенное. Разговор с очевидным продолжением.

    февраль 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в вас он увидел надежного слушателя и поддержку… не более того… простите сказок писать не умею…

    февраль 20, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Тянется он к вам внутренне, душевно. В чем может и сам себе трусить признаться до конца. Чувствует ваше к нему отношение, расположение и это греет его. Хотел этим жестом дать понять, что все понимает и выразить благодарность за то, что проявили внимание, выслушали. Для него это ценно.

    февраль 20, 2021 г.

    Viola

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сергею очень легко и тепло с Вами. И так было не только в приведенном случае, а и неоднократно до него.
    И ощущения от контакта с Вами так сильно контрастируют с его (Сергея) реальностью, что кажутся ему еще более необыкновенными и чудесными, чем есть на самом деле. И он постоянно стремится вернуться и к ним, и к Вам, как к их источнику.
    На дальнейшее видит возможность развития. Потребительских мотивов не замечено, искренен.
    С уважением,  Viola.

    февраль 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Надежда, вы симпатичная и молодая женщина, вы ему явно нравитесь, а  Сергей большой манипулятор, под видом задушевного разговора и расслабления, решил вызвать у вас внимание к себе, и  нежное сочувствие, т.к. уверен, что многие женщины перед тем, как влюбиться, должны обязательно пожалеть, рассказал вам, как он одинок в душе, и даже немного несчастен, а жена наверняка  его не понимает, не умеет оценить стараний,
    вот он какой благодарный и благородный, и заботливый какой к тому, кого любит, и вам пожаловался.
    Вы прониклись, и наверняка он вызвал у вас доверие, и вдобавок свою руку нежно так положил, и что сказать, театр одного актера плачет потеряв такой выдающийся талант, он способный мужчина, молодец и браво.
    Вот вы уже и спрашиваете, а что же теперь дальше, а теперь можно пообедать вместе, и поужинать, а потом продолжить разговор, затем  лёгкий романтизм, и вот вы уже его держите в голове, вот и всё. Пришел, увидел и победил, вот так умеет, молодец, просто джентльмен удачи, и работать будете лучше, совместить полезное с приятным, не каждому дано, никто не застрахован от служебного романа.

    февраль 20, 2021 г.
  • У мужчины к вам чувства… Но мужчина очень порядочный и ответственный… Есть желание быть с вами, но ответственность за близких не дает делать серьезные шаги в вашу сторону… Он вам доверился… Вас это сблизило еще больше… Положив свою руку на вашу, он говорит вам душой: потерпи еще немного, я все решу… Ему не просто проститься с прошлым… Ему хочется никого не обидеть, чтобы всем было хорошо…

    февраль 20, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Никак не надо расценивать, просто надо было высказаться ему, а Вы вызываете доверие, не более того

    февраль 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.никак.подвыпивший мужчина, поговорили по душам, он почувствовал дружбу между вами, и это просто жест, который не как не о чем не говорит, совершенно обычная ситуация.которая ни к чему не ведет.

    февраль 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда! Все это говорит о том, что ваш начальник Сергей все же не плохой человек, может быть более простым и открытым, но к сожалению только после нескольких рюмочек. Это все говорит о его внутреннем напряжении и большой нагрузке. И что у него просто нет времени, что бы расслабиться. Он постоянно держит себя в руках и просто не дает себе шанса оступиться. А то, что руку свою положил вам на руку означает, что относится тепло, о по дружески. Ваши представления о жизни и его в целом совпадают, но видите вы все это под разным углом и по разному ощущаете. Но пока не видно, что он хотел бы более близкого общения с вами. Он человек социальный и возможно ему стыдно немного перед вами за то, как он вел себя в прошлый корпоратив, когда проявил к вам больше интереса. Такое его поведение говорит о том, что к вам, как к сотруднику, он относится справедливо и вы спокойно можете работать вместе с ним и дальше. Подумайте немного о нем, ведь он мог погибнуть в автомобильной аварии, тогда не о ком бы было задавать вопросы про нюансы отношений. Пожелайте ему и себе долгих лет жизни и счастья и спокойствия. Скоро весна и придет долгожданное тепло и надежды. И у вас все сложится хорошо. Удачи вам, всего самого доброго!

    февраль 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так мужчина проявил к вам свои чувства, его жест покровительственный и защитный, он этим хотел сказать и показать, что с ним вы будете как за каменной стеной, он готов за вас нести ответ и во всем помогать, это намёк на серьёзные отношения.
    влюбленные/король огня/суд

    февраль 20, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Он вас любит, хочет быть с вами.Но есть множество преград.

    февраль 20, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Теплый жест. За благодарность, что выслушали, поддержали, поняли.

    Не надо иллюзий. Это всего лишь благодарность за поддержку

    февраль 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. К вам очень теплое отношение, вам он доверил самое сокровенное. Вы ему несомненно нравитесь, есть чувства, но серьезного он ничего не планирует.

    февраль 20, 2021 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начальник Ваш по натуре сильный человек, привык надеяться на себя (Ст. Аркан «Император»). Алкоголь просто развязал ему язык, да и общий душевный настрой… нашел в Вашем лице слушателя и сопереживателя, что похоже, для него не совсем традиционно — жаловаться на Судьбу. Жест его в данном случае, скорее говорит о благодарности Вашему вниманию.
    Вы можете оказаться в сложном положении, не каждой сильной личности будет приятно видеть свидетеля его слабости. Так что, постарайтесь вести себя сдержанно, не сокращайте дистанцию.
    Всего доброго.

    февраль 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто вы сошлись по душам.

    февраль 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей очень душевно и тепло к Вам относится. Вы нравитесь ему как человек, отсюда и откровенные разговоры. Ему особо некому по жизни рассказать о своих переживаниях. Руку положил на Вашу, потому что не смог справляться с эмоциями. Но отношений и обязательств в связи с жизненными обстоятельствами боится, не может себе позволить личного счастья, поэтому будет то приближаться, то отдаляться в ближайшем будущем.

    февраль 20, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Расценить можно что он Вам доверяет, как хорошему человеку, что есть симпатия к Вам.

    февраль 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Никого другого для задушевного разговора не выбрал с работы, а только вас-неравнодушен к вам, зацепили(притянули) всерьёз и надолго, он понимает, что пропал… ваш магнетизм и обаяние его привязывают к вам с каждым разом всё сильнее, о личном выложил, как на духу-это о многом говорит о нем.
    Видно страдает, тяжелый и напряженный период идет у начальника, дал понять, что вы для него надёжный товарищ в сложные для него времена, излив душу вам.
    Его рука на вашей-этот жест говорит о том, что он вам рад, вы ему приятны, готов покровительствовать вам, прорвётесь вместе...
    Совместимы, показаны идущими в одном направлении и дальше!..

    февраль 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это жест открытости и потребность высказаться. К Вам относится с доверием.

    февраль 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Такие ситуации были не раз, это еще раз доказывает, что он не равнодушен к Вам, как находится рядом с Вами теряется и стесняется, домой пришел радостный, весь вечер думал о Вас и хотел скорее на работу, чтобы снова увидеться. Рад, что хоть на работе Вас может чаще видеть, вечерами думает о Вас и скучает.

    февраль 20, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    У него сейчас просто сложный период в жизни.Нужно с кем-то поделится.В тот вечер был как то больше к вам расположен.Мужчина по знаку -близнец, они всегда готовы к флирту, близкому общению, быстро идут на контакт.

    февраль 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы его привлекаете как красивая женщина. он ищет поддержку, Вы можете стать ему другом и между вами могут возникнуть крепкие отношения.

    февраль 20, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Вы с Сергеем схожи энергетически — оба активные, энергичные люди, действовать предпочитаете стремительно, уверены в себе, вам вместе может быть очень интересно, на тонком плане вы будете друг для друга поддержкой, опорой и иногда «волшебным пинком» к действию.
    Однако, это именно дружеское отношение, речи о любви, романтике, отношениях тут не идет. Сергей расположен к Вам, как начальник к надежной подчиненной, Вы ему симпатичны, интуитивно он понимает, что Вам можно доверять. На какие-то серьезные отношения с ним не стоит рассчитывать, но по работе скорее всего Вы сможете заручиться его поддержкой.

    февраль 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хотел чувствовать поддержку, было плохо, Вы стали «плечом». Пока серьезного не вижу. Но это вполне может развиться. Только «жилеткой» для него не становитесь!

    февраль 21, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Испытывает к вам сильную симпатию и чувствует что вы именно тот человек, который способен его понять. В моменты, когда общался с вами понял что вы именно тот человек. с которым он может стать счастливым.

    февраль 21, 2021 г.
  • Здравствуйте, Надежда. Расценивать это нужно так, что Сергей нашёл свободные уши. Он прекрасно чувствует, что вы в него влюблены, и пользуется этим в своих нуждах. Нужно было выговориться он это сделал. Если вас устраивает быть для него сливным отверстием, прошу прощения за грубое сравнение, то можете и дальше ничего не менять  своей жизни.

    февраль 22, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ищет и ждёт от вас моральной поддержки.
    Удачи!

    февраль 25, 2021 г.