Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я выйду замуж и будут дети? Живу уже с мужчиной долгое время, но он как то не торопится. Может это не моя судьба? Света 22 05 91 - вопрос №4219342

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мужчина что с вами рядом не спешит создавать семью, так как уверен в вас и что у вас есть его устраивает. Будет ссора. Но она приведет либо к вашему расставанию либо к решению этой проблемы. Нужно не доводить до этого, а спокойно все разрешить, поговорить.

    февраль 21, 2021 г.

    Оксана

    227-й в Эзотерике

    В дальнейшем от мужчины получите удар и слезы, будете переживать, возможно даже разрыв, замуж за другого выйдите и будет ребенок один точно будет

    февраль 21, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет замужество через 5 лет (другой мужчина). Тот, с кем вы сейчас в отношениях ничего не хочет менять и его все устраивает как есть. Ваши отношения считает стабильными, спокойными и пресными.

    февраль 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом сделает.

    февраль 21, 2021 г.