Эзотерика

Решено

vip

Черный человек - вопрос №4223514

Добрый день эксперты, Приснилось что рядом с собой в постели я увидела темного человека в капюшоне. Но лица у него не было

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Может кто-то пытался внедрится в поле.

    февраль 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С точки зрения мистики — это, может быть сущность из другого мира. В этом случае, Вам необходимо почистить жилье, особенно спальную зону. Более приземленное значение сна — предостережение о том, что, можете попасть в чью-то зависимость и, от этого, тоже, будет больше вреда, нежели пользы… Добрых Снов Вам!

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сон повторяться не будет, ничего страшного. То, что за нами наблюдают, всем известно.

    февраль 24, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сущность из нижнего умирала возле вас. Срочно нужна чистка, и это был не сон! Вы неосознанно вышли в астрал!

    февраль 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на яву  ждет огорчение в знакомом…

    февраль 25, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы в личную жизнь ( кровать ) впустили какой то негатив (человек в капюшоне). «Безликий» это как сущность и потеря себя. Добрые мысли помогают избавиться от негатива. А главное- потеря себя возникает, когда интим без любви. Добрых снов!

    февраль 26, 2021 г.