Эзотерика

Решено

Сегодня приснилось, что из носа вылез маленький червяк, а затем пошла кровь. Это к плохому? - вопрос №4228206

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что избавитесь от проблемы с помощью близкого человека

    февраль 27, 2021 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Это хороший сон. Вылезет на поверхность проблема с родственниками, что-то из того, что мучало Вас долгое время, удастся все благополучно решить.
    С уважением, Регина.

    февраль 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что кто то из родственников пустит о вас ползучую сплетню, родственные отношения временно будут порваны.

    февраль 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то из родственников, во-время, поможет решить сложную проблему или разобраться в нелегкой ситуации. Добрых Снов!

    февраль 28, 2021 г.