Эзотерика

Решено

Квартира,соседка. - вопрос №4228735

Здравствуйте! Во сне видела свою бывшую квартиру, в которой уже не живу, продала.
Там было много людей, они были там лишние, я их пыталась проводить...
И тут вдруг зашла соседка с пустым ведром и стала под моей кроватью «блевать» в это ведро.Я стала на нее за это ругаться, зачем она пришла в мой дом это делает и т.д..
К чему такой сон? Благодарю за ответ!

февраль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Зара

    498-й в Эзотерике

    скоро узнаете, что много новостей не очень хороших за вашей спиной о вас говорят

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что у вас есть завистники, которые пытаются проникнуть в ваше личное пространство и и облить вас «помоями» ругани. Это может быть связано с социальными сетями или работой. Хороших снов!

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то распускает сплетни о Вашем прошлом и, о Вашей личной жизни… Но не столько со зла или от неприязни, сколько из-за озлобленности, что, у самого (самой) жизнь не складывается так, как хотелось бы… Добрых Вам Снов!