Технологии

Закрыт

У нас адаптивный сайт. Вопрос: Может ли версия ПК отличаться от версии мобильного. У нас в ПК версии есть правое поле, а в мобильном естественно нет, насколько это критично? Что делать? - вопрос №4249080

У нас адаптивный сайт. Вопрос: Может ли версия ПК отличаться от версии мобильного. У нас в ПК версии есть правое поле, а в мобильном естественно нет, насколько это критично для продвижения сайта? Что делать?

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Андреевич

    23-й в

    Всё зависит от движка сайта.В большинстве случаев не критично.Но что вам мешает добавить правое поле в мобильную версию?

    март 13, 2021 г.