Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, появилось много седины на верхней части головы(виски, чёлка, немного по пробору). Верх был мелированый, низ шоколад, волосы длинные, хочется выйти в один средний цвет(примерно пепельно - вопрос №4266975

русый, темно русый). Посоветуйте, что можно сделать.

март 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Нина.
    Виски, челка там где седина у вас тонировать в пепельно русый, где мелирование тонировать в нужный пепельный русый, и так же низ шоколад осветлять и тонировать в пепельно русый.
    Если нужно состричь кончики освежить их.

    март 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Произведите окрашивание в желаемый оттенок, начните окрашивание с мелированных волос и затем в конце сравняйте по всей длине/распределите краску/.

    март 27, 2021 г.