Бизнес

Закрыт

Увольняют с работы. Шок! Но фирма все равно скорее всего обанкротиться. Удастся ли как можно скорее найти новую, хорошо оплачиваемую работу? Спасибо за ответ! - вопрос №4272977

изображение из вопроса - Увольняют с работы. Шок! Но фирма все равно скорее всего обанкротиться. Удастся ли как можно скорее найти новую, хорошо оплачиваемую работу? Спасибо за ответ!

март 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Предположение одна из форм попытки объяснить себе правоту действий направленных на обеспечение себя комфортом проживания при частых упрощениях в этом. Поэтому работа найдётся так же быстро, как и прекратилась в пределах того применения своих убеждений какими вы располагали в построении вопроса. Такая необъяснимая реакция в смене однотипных компонентов обихода  состоящая из неизвестных коньюктурных данных может вызывать шок поскольку перепады в жизни неизбежны и их прогрессия не объясняет тактики следования. Во всяком случае гадание на этом участке вашей жизни имеет всё тот же предполагаемый результат. В итоге, процентный перегон предположений не может поставить конкретного вектора действия и это не позволяет чётко объяснить формирование будущего.

    март 31, 2021 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если Вы хорошо зарабатывали на этой работе, то вероятно у Вас сформировался существенный резерв денег, поэтому зачем спешить — отдохните, подобно отпуску и спокойно трудоустраивайтесь. Если же Ваш труд не оплачивается высоко на рынке труда, то поиск начальников дураков может быть непродуктивной тратой времени.

    апрель 1, 2021 г.

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    В течение 3 месяцев Вы найдете работу, которая Вас устролит

    апрель 1, 2021 г.