Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что сейчас между ними и ближайшие два месяца (апрель, май)? Мысли, чувства, намерения/планы с обоих сторон? Светлана (07.12.1973) и Илья - вопрос №4276171

(08.05.1978) Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Илья хочет отношения со Светланой а Светлана пока в раздумьях так как был опыт плохой и теперь она не хочет отдаваться отношениям

    апрель 3, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сложности у них… собственно, тут всегда сложности были и будут присутствовать… Женщина ждет от мужчины активности… а он все время в сомнениях… Отношения в ближайшие пару месяцев, как качели… то подъем, то спад… Неустойчиво все…

    апрель 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Есть дальнейшее будущее несмотря на то, что сейчас он закрыт. Он хочет чтобы между вами границы были разрушены. В планах развитие отношений

    апрель 3, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут встречи.
    Пока планов серьёзных никто не строит.
    Всех благ!

    апрель 3, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока только встречи о серьезных отношениях не задумывались ещё.

    апрель 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения. Обоюдная любовь у пары.

    апрель 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тянет друг к другу. Мысли о возможностях каждого в этих отношениях. Есть препятствия и стремление эти препятствия избежать. Отношения будут в эти два месяца.

    апрель 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Пойдут на сближение, потом будут укреплять связь.

    апрель 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 2 месяцев пока ничего не будет.

    апрель 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Чувства страсти, планы на лето назревают.

    апрель 3, 2021 г.
  • Здравствуйте. Илья очень часто думает о Светлане, просто как наваждение, представляет их совместное будущее (семейная жизнь у него в голове), у него действительно есть искренние чувства и влечение, строит планы, будет проявлять себя в загаданный срок. Более подробный просмотр обстоятельств данных отношений и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    апрель 4, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ожидает любовная встреча, близость. мужчина хочет с вами близости, скучает за вами. Несмотря на то, что есть игнор, ждите его, скоро появится.

    апрель 8, 2021 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В планах женщины улаживание вопросов своих, ориентирована она в последнее и ближайшее время именно на себя. Она не махнула рукой на отношения с Ильей, но ощущается какая-то горечь от того, что всё так, а не как-то иначе, потому что ей с ним сложно. Чувствуется отсутствие поддержки, равнодушие к её личности, хотя многое она старалась вкладывать в него, отдавать свою энергию, время и прочее, и пока она горела — горели и их отношения (в хорошем смысле слова). Но этот костёр уже постепенно превращается в пепелище, потому что каждый сам по себе. У мужчины есть другая женщина, есть с ней общение, встречи, он к ней тянется как к спасению от хаоса, но Светлану тоже не отпускает полностью, потому что они вместе этот хаос и создали. Тихая гавань для него не с ней, но он к ней не стремится в полной мере. Это как выбирать между сладким и солёным, холодным и горячим, в то время когда любишь всё. Но он понимает что нельзя быть всеядным и нужно с кем-то быть парой, а не быть то там, то сям. Но этот выбор у него так затянулся, что ему уже самому стал привычным такой уклад. Она будет более категорична, не будет его «строить», а просто развяжет ему руки своим нравом, покажут оба то, что скрыто.

    апрель 10, 2021 г.