Эзотерика

Во сне взяла чужую машину, чтобы прокатиться, к чему? - вопрос №4276187

Во сне я разговаривала с владельцем этой машины, и он разрешил мне ее взять(хотя мы не были знакомы) машина была черного цвета и дорогая, а еще он предложил взять рядом стоящую машину, тоже черная, но еще дороже, но предупредил, что владелец вспыльчив, если увидит, что его машины нет, будут последствия. В итоге я взяла у того, кто разрешил. Когда села увидела, как владелец той машины сел в нее и уехал, а про себя я подумала что слава богу ее не взяла, хотя она мне тоже понравилась. В итоге я поехала и не смогла подняться в горку, чтобы уехать, а скатилась вниз, дальше не знаю что было. Но точно помню, что я оказалась в другом месте, даже с двоюродным братом и эта машина превратилась в черный велик. К чему??

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Это к тому что будет или есть задача или важный момент для Вас — мечта, планы с которыми вы чувствуете сами не справитесь и надо искать помощь, но та помощь которую найдёте будет не достаточной

    апрель 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает примерять на себя чужие обязанности, чужую ответственность. Исполнять за кого то его работу или пытаться представить себя в новом статусе. Черный цвет машин — означает гос. службу, высокий статус, как дресс — код, где надо носить только черный костюм. Не смогли подняться в горку — не справились (или побоялись не справиться) с ответственностью. Оказались с двоюродным братом, а машина превратилась в черный велик -это понизили (разумно) свой статус, свои амбиции до уровня, который подходит вам и вашему окружению. Хороших снов!

    апрель 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какой-то выбор, в котором необходим риск или смелость. Если пойдете проверенными путями — то, это, создаст наибольшие трудности, в отношении желаемого, нежели, что-то, новое или экстремальное… Добрых Снов!

    апрель 4, 2021 г.