Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Подскажите пожалуйста найду ли работу ближайшее время? Финансы? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №4278346

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Работу найдете в рамках 6 недель… специфика работы вам знакома, вы уже выполняли подобную… Что касается финансов, подъем у вас в этой  области только после июня… Но и это неплохой показатель

    апрель 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете, мае, но  это будет средний уровень и по оплате -вариант ниже Ваших запросов.

    апрель 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да через два месяца только финансы будет тяжело но на жизнь хватит а потом пойдёт все в гору

    апрель 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Через полтора месяца найдете работу

    апрель 5, 2021 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Лучше поднять квалификацию. И получиться обойти тяжелый путь к хорошейработе и зарплате.

    апрель 5, 2021 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Работу с трудностями но найдете, но не в те сроки что вы задумали, а позже. По финансам застой временный но конец лета вам улыбнется удача и ваши дела пойдут в гору.

    апрель 5, 2021 г.

    Rose

    324-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас в ближайшее время будет возможность найти работу в той сфере, которая уже привычна Вам, а также появится вариант новой должности, в которой у Вас еще не было опыта. Но она перекликается с Вашим основным родом занятий, просто как другая отрасль.

    апрель 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро найдете хорошую работу о которой мечтаете. С финансовой стороны вас тоже все устроит. В мае- июне.

    апрель 5, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Работу найдете сначала одну. Вас там по финансам не очень будет устраивать, но Вы туда пойдете. Потом через определенный промежуток времени у Вас будет предложение по другой работе и Вы уйдете туда. К концу года у Вас по финансам всё выравнивается.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    работу найдёте в ближайшие 2 месяца, в плане финансов помогать будет близкая женщина, которая имеет достаток и возможность откликаться на ваши просьбы, она не раз вас выручала с деньгами.

    таро смерть сила суд 9 и 5 монет

    апрель 5, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В течении двух месяцев шансы найти работу у вас есть, если будете активно действовать в этом вопросе. Финансы пока могут быть меньше тех, к которым вы привыкли. Всего доброго!

    апрель 5, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Своих собственных усилий вам может не хватать на данном этапе (настроя нет, уверенности в себе, банально сил), но с чей-то поддержкой найти работу можете. Например, через знакомых или людей, которые подскажут вам вакансию. Поэтому больше обращайте на подсказки от людей, чем самостоятельный поиск.
    По поводу финансов в целом на ближайшее время у вас идет недостаток, увы,  нехватка…

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши поиски и усердие увенчаются успехом, работу найдете, хоть и не совсем по душе, но условиями и зарплатой останетесь довольны.

    апрель 5, 2021 г.

    Оксана

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу найдете к концу мая — началу июня.
    До этого срока с финансами будете крайне экономны.
    Работу найдете с хорошим заработком, вас будет устраивать.
    Единственное, вам могут дать испытательный срок, чтобы посмотреть на вас в деле.

    апрель 5, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа в конце весны. Финансы улучшатся. Со стороны ещё помощь вам будет.

    апрель 5, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Найдете работу. Сможете реализовать свой потенциал и замыслы, очень хорошо складывается ситуация с точки зрения событий. И сможете обрести на этой работе удачные позиции, без просадки по нервам и здоровью. В ближ месяц устроитесь!

    апрель 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да найдете работу этой весной.

    апрель 5, 2021 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В течение месяца найдете работу. С финансами будьте аккуратнее, меньше мечтаний и больше дела. Не верьте на слово. Фиксируйте договоренности на бумаге.

    апрель 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Конечно найдете, показана удача.

    апрель 5, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу вы найдете до середины мая.На счет финансы у вас будет стабильность.

    апрель 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы найдёте работу, у вас хорошие перемены будут.
    Видна поддержка от мужчины.

    апрель 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете, причем такую, какую хотите. С финансами все будет в порядке.

    апрель 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, обязательно найдете, у вас четко прослеживается вхождение в новый коллектив в самом ближайшем будущем.
    Ожидайте звонка от работодателя.
    6-ой дом работы у вас в знаке стрельца, положение может указывать не несколько видов деятельности:
    1) сфера образования (педагогическая деятельность)
    2) представление закона, работа в гос учреждении ( адвокат, нотариус)
    3) Консультационная деятельность.

    С уважением, Константин.

    апрель 5, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Найдете работу.
    С фининсовой стороной стабилизируется больше.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина.

    В ближайшее нет, даже лучше пока отдохнуть от поисков, они вас только выматывают. В мае — да, причем как-то неожиданно найдете.

    Финансы будут стабильны, вас порадуют, будет хватать не только на потребности, но и на какие-то свои хотелки.

    Успехов.

    апрель 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в апреле очень вероятно, что найдете работу. Также для Вас прекрасен в этом плане май. Дерзайте!

    апрель 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Работу вы найдете в апреле месяце, во второй его половине. Финансы вас порадуют.

    апрель 8, 2021 г.
  • Здравствуйте, Альбина. Работу найдёте, но именно ту, которая бы идеально вам подходила, найдёте позже, не так быстро, как вам хотелось бы. С финансами  небольшой кризис будет в будущем, но вы сумеете его преодолеть. Более подробная диагностика и полезные советы для вас, возможны через литьё на воск.

    апрель 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Альбина!
    Идет так.что вы можете найти работу уже в ближайшие месяцы.Ключ у вас в руках, то есть возможности идут в рукки.Но вы можете это как-то отпустить на самотек, и время уделять другому делу, или встречам с друзьями и так далее.Тогда работа может так быстро не прийти.

    апрель 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    вам помогут в решении дела или вопроса но через помощь дружбы карта этого месяца проблем карты не указали я не обещаю богатства но в финансовом плане всё же будет стабильность

    май 9, 2021 г.