Эзотерика

Решено

vip

Я в Хиджабе - вопрос №4279492

Доброе утро эксперты, к чему видеть себя в хиджабе во сне? Как будто бы я встретила двух мужчин мусульман и при них сделала вид что я сменила религию, но внутренне осознавала что это неправда и я остаюсь православной?

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это говорит о том, что в жизни вам придется пойти на обман ради себя. Что это будет не известно. Но вы должны будете так поступить. Удачи

    апрель 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что, какой-то случай, заставит, Вас, из чувства осторожности, скрыть, свое, истинное,  мнение о какой-то ситуации. Другими словами останетесь верными своему мировоззрению. Добрых Снов!

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что обстоятельства заставляют вас скрывать свой внутренний мир из за ощущения чувства опасности, вам необходимо решить для себя: вам комфортно находиться в подчиненном положении  по отношению к своей судьбе или вы хотите совсем другого? Это важный выбор. Хороших снов!

    апрель 6, 2021 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает, что Вы чувствуете себя беззащитной и нуждаетесь в мужской помощи и поддержке.
    С уважением, Регина.

    апрель 6, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Обман идет от Вас.

    апрель 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к благоприятным переменам в вашей  жизни…

    апрель 6, 2021 г.