Эзотерика

Приснилось, Подруге , что бывший мой мч в оборванной одежде просил у нее кушать. И во сне рядом я была. - вопрос №4279788

Дополнение автора от апрель 6, 2021 г., 13:13:35

Евгения Петрова, приснилось подруге, а не мне, как этот сон, который приснился ей может указывать на сомнительную симпатию?)  Одно дело если бы это мне приснилось…

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вашей подруги означает сомнительную симпатию к вашим проблемам. Хороших снов!

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, Ваш бывший мужчина, находится в поисках пары, для себя. При этом рассматривает разные варианты, в том числе и Ваше окружение.

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Проблему в личной жизни у вашего бывшего. Он в поисках и скоро напишет вашей подруге.