Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать, мне предложили перейти на другую работу. Условия там очень хорошие, но существенно ниже зарплата. Не знаю соглашаться или нет. За ранние спасибо. Ирина - вопрос №4279918

22.03.76 г.р.13:10 Минск

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Если Вас привлекают условия, то можно и согласиться-только взвесьте еще раз-сможете ли Вы жить на эту зарплату

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел — да сказать благоприятно.
    Всех благ.

    апрель 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Для женщины лучше не выматываться, даже если нет сверхдоходов. Главное — комфорт.

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порой именно условия работы являются панацеей от депрессии. Считаю, что нужно соглашаться.

    апрель 6, 2021 г.