Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас у Виржилиу (29.08.1985) ко мне и что нас ждет в ближайшее время? Екатерина (14.03.1987) - вопрос №4280442

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Страсть испытывает. Хочет встретится.
    Будет активность проявлять и делать все для вас.
    На   ближайшее время романтическое удовольствие будет

    апрель 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Сейчас Виржилиу испытывает большой энтузиазм в завоевании сердца девушки, она ему очень нравится и он будет стремиться налаживать контакт с ней. Впереди- интенсивное общение, встречи, взаимный интерес, яркие чувства и эмоции. Есть очень высокая перспектива для возникновения и развития серьезных отношений в этой паре.

    апрель 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Мужчина в состоянии выбора. На перспективу трех месяцев уже можете разочарование испытать по поводу несерьезности его намерений.

    апрель 6, 2021 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Этот мужчина настроен на «любовный треугольник» — он не серьезно воспринимает ваши отношения — такой себе «фальшивый» друг — любовник для вас  и не более того… В его сердце и душе есть другая женщина. Всего доброго!

    апрель 6, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    В ближайшее время — встречи.
    Виржилиу испытывает к Вам романтические чувства, но он не любит много говорить об этом.

    апрель 6, 2021 г.

    Арминэ

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина испытывает притяжение и связывает с вами надежды на будущее, но у него неустойчивая внутренняя позиция. Не смотря на то, что он придает вам большую важность, что-то его внутренне гнетет. У вас будут дальше завиваться отношения. Со стороны мужчины будут шаги к тому чтобы не давать ситуации застаиваться и приходить с вами к компромиссу по волнующим вопросам.

    апрель 6, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Хотела добавить, что все ссоры и недомолвки будут преодолены в итоге.
    Вирижилиу все также влюблен в Вас и ревнует Вас.

    апрель 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У вас сейчас отдаленность нечего у вас не выйдет это знак что это не ваш человек

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    При взаимной влюбленности наблюдается, тем не менее, отношения обостренные, какое-то недовольство со стороны Виржилиу. Собственник. С ним нужно искать общий язык, иначе отношениям грозит расставание.

    апрель 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит вас и ревнует.Нет доверия. Но все у вас будет хорошо.Отношение будет развиваться между вами.

    апрель 6, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина испытывает к вам очень теплые чувства, привязанность.
    Имеет планы на будущее с вами.
    Считает вас хорошей девушкой для себя, для длительных отношений и семьи.
    Но есть у него какие-то страхи, что вы женщина привлекательная, что к вам могут оказывать знаки внимания другие мужчины.
    Есть чувство собственничества, немного ревности.

    В будущем у вас идут прочные отношения.
    Мужчина намерен вас красиво добиваться, ухаживать.
    Возможно даже совместное проживание и быт.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть чувства у него.
    Продолжение с ним следует.
    Всех благ.

    апрель 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Екатерина, вторжение в семейные отношения становится причиной кризиса, который может привести потом к неприятному разрыву, впереди можно предвидеть и утверждать об угасании чувств к вам, ему начинает чего-то не хватать в ваших отношениях, скорее всего здесь ситуация любовного треугольника, и просто человеческого эгоизма, и эксплуатация чувств одного к другому, между вами есть проблемы и препятствия.

    апрель 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам идти вместе по судьбе… любит вас и ревнивый сам по себе… вспыльчивый как бочка с бензином…

    апрель 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сейчас  мысли о вас, но будущего к сожалению нет, в ближайшее  время    у вас идет  серьезный разговор.

    апрель 7, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    У него внутри какой-то всплеск эмоций происходит по отношению к вам, прямо буря такая вырывается наружу, негодование… он чем-то очень недовольный, чем-то вы его рассердили или может зацепили. Но он молчит и всего вам не говорит, он скрывает то что происходит у него внутри, пока скрывает… о чем-то он молчит...
    Но внутренне, по чувствам он к вам очень расположен, ему хорошо с вами и он думает о сближении, о дороге к вам.
    Но его одолевать сомнения будут в ближайшее время, что-то будет его смущать и кто-то третий может вмешиваться.
    Активных действий с его стороны я пока не вижу, хотя и падает постельная карта — есть такая возможность. А каких-то таких перемен пока не видно.

    апрель 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Отношения будут с ним.

    апрель 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Станете скоро все ближе и ближе друг к другу, будут серьезные отношения.

    апрель 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Влюбленность.желание интимной близости.В ближайшее время вас ждет очень хорошие теплые отношения.

    апрель 7, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Виржилиу есть чувства к Вам,  любит и ревнует Вас. Есть недопонимания между Вами, и  это его беспокоит. Но он хочет серьезных отношений с Вами, и готов развивать их. В ближайшее время мужчина будет рядом, но моментами будет словно «закрываться» от Вас. Но в целом, перспектива отношений хорошая, между вами есть взаимность, и общие цели.

    апрель 7, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    В ближайшее время возможны встречи. Но он очень быстро начнет диктовать свои условия.

    апрель 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вас ждёт сближение с ним, больше общения.

    апрель 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что у вас будут выстроены взаимоотношения. Они будут доверительными, он хочет чтобы вы были поближе к нему, настроен на это .

    апрель 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюблен, хочет быть с Вами, но у него есть много сомнений на счет Вас…

    апрель 7, 2021 г.