Эзотерика

Муж говорит разведется со мной? Совсем меня не жалеет, обижает за родителей готов меня отвезти к другому. Разведемся ли мы? Розалина 19.11.1998 Дмитрий 06.09.1990 - вопрос №4281346

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разрыв отношений возможен, но он будет временный.
    Полного разрыва не просматривается.
    Вам стоит жить отдельно от родителей.
    Всех благ!

    апрель 7, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Муж не разведется с Вами. Вы будете жить вместе своей семьей, постепенно отдельно от родителей.

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уж как Вы решите. А было бы правильным развестись, зачем он Вам такой?

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    ДА развод состоится. Да и нафиг вам такой мужчина, который смеет обижать и унижать вас?

    апрель 7, 2021 г.