Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лариса 26.03.1967 помирюсь я со старшим братом в ближайшее время или когда-нибудь Александр 13.09.1958 - вопрос №4285336

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    На осень идет примирение с братом.
    Помиритесь.
    Вам самой нужно пойти на контакт с ним. Мягко поговорить. Объяснить ситуацию

    апрель 11, 2021 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Помиритесь летом на семейном празднике.

    апрель 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    у вас идёт жёсткое противостояние, вы начистоту не можете поговорить, возможно, это из детства, обида и комплексы. Что-то, что не  принято обсуждать, ещё прослеживается тема матери, возможно, вы конкурировали за не любовь и внимание.

    полное примирение не возможно, а вот нейтралитет поддерживать можно.

    апрель 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Помиритесь.Обман забудеться.Удача будет в мае и августе. в этом вопросе.

    апрель 11, 2021 г.
  • прям в ближайшее время нет, а вот туда дальше помиритесь, нить к примирению постоянно рвёт другая женщина, возле мужчины она просматривается, возможно супруга его.

    апрель 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Он сам не пойдет на примирение.Если вы сами будете просить помирится он не против.

    апрель 11, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Задержки в решение конфликта, потому что каждый думает о своих интересах, каждый считает себя правым. Обязательно помиритесь, но сроки указывают на июнь, отношения наладятся, будут действительно по доброму и от души. Вместе осознаете, что это необходимо.

    апрель 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    его вина в том что в ссоре. но так же его настраивает женщина против вас скорее его супруга. но всё же примирения будет ближе к лету.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце помиритесь с ним.

    апрель 11, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Примирение возможно, но нужно что бы каждый из вас этого хотел, пока я вижу такое желание только от вас одной. Будет какое то семейное торжество, праздник, там и может произойти ваша встреча, общение, что в дальнейшем приведет к примирению. Всего светлого

    апрель 11, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Помиритесь. По аркану сила вы найдете способ. Все в ваших руках. Не эмоционируйте только слишком. Не кричите. Будьте мудрее. Все решится по справедливости. Вам судьба даст новый шанс на примирение.

    апрель 11, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    НЕссомненно.

    апрель 11, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В ближайшее время не помиритесь с ним, много гнева между вами, должно пройти время,

    апрель 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время примирения нет, но до окончания года помиритесь. Но, он ждет шага от Вас, а сам будет молчать,

    апрель 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Время для этого нужно, сложности идут давно, но добрые, важные и нужные слова для перемирия друг для друга найдете. Смягчится его сердце. Помиритесь

    апрель 11, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы не примиритесь никогда, но лицемерно улыбаться будете, у него своя позиция в этом вопросе, и никогда его уже не переубедите.

    апрель 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да померитесь но придётся вам идти на уступки летом

    апрель 11, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Помиритесь в период с мая по июнь. Сделайте первый шаг, брат поддержит

    апрель 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году помиритесь летом, сам обьявится неожиданно для вас.

    апрель 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да.помиритесь.но это будет не просто.вы сами проявите шаг навстречу.будет долгий и мучительный разговор.но помиритесь.

    апрель 11, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы обязательно помиритесь со своим братом и это может произойти на семейном празднике или когда соберутся ваши родственники где-нибудь вместе…

    апрель 11, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Лариса,  к сожалению,  у брата   с возрастом, развивается  психологическая проблема, которая  продуцирует гнев. ненависть  и даже  иллюзии, которые он принимает  за действительность.  Здесь тяжело  к нему подойти с вопросами примирения.  Вам желательно, если есть возможность с ним  разговаривать,  напоминайте ему о детстве, как Вы им гордились и любили.  То есть воспоминая прошлого могут немного Вас примирить. Хотя в совместной карте   очень  мало показателей  мирного сосуществования

    апрель 11, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, но сложно будет этого добиться…

    апрель 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда-нибудь. Но точно не в ближайшее время. Вы, как истинная женщина, мягче и мудрее, а брат Ваш вполне доволен всем, что имеет. В общении на данный момент не нуждается, и не ищет предлога для примирения. Но настанет день, когда почувствует непреодолимую тоску по кровным корням, вот тогда и помиритесь.

    апрель 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь. За два года у вас будут очень хорошие близкие и доверительные отношения. Посмотрите друг на друга по новому, будете много общаться.

    апрель 11, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По-хорошему, он сам должен идти на примирение со своей стороны. Но так как в этом плане у него сложно обстоит дело, с вашей стороны тоже будет инициатива и обоюдные шаги позволят наладить отношения в течение месяца.

    апрель 11, 2021 г.