Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился сон: я была в каком-то частном доме, и туда пришел белый медведь. Он как будто со мной разговаривал. естественно на своем медвежьем языке. И все ходил за мной - вопрос №4290319

А потом лег спать. Агрессивным не был. Не нападал.

Дополнение автора от апрель 15, 2021 г., 10:20:56

Медведь был полярный.

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Не агрессивный медведь это поклонник, который хотел бы к Вам проявить действия. Быть как медведь настойчивым, упертым… Но судя по описанию сна, поклонник очень осторожно будет к Вам проявляться, попытается прощупать почву, но скорее, активности не ждите особо.(ляжет в спячку)

    апрель 15, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В жизни появится покровитель.

    апрель 15, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Белый полярный медведь символизирует любящего человека. Ваш сон говорит о том, что, кто-то давно, любит Вас, но не решается в этом признаться (поговорил на своём языке и лег спать). Больше — любовь на расстоянии. Но Вы, скоро узнаете об этом факте. Добрых Снов!

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новому поклоннику, сильному, доброму, мудрому.

    апрель 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новому и перспективному знакомству… к покровителю…

    апрель 16, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Если в снах часто появляется образ медведя, то это значит, что есть какой то человек, который очень ассоциируется с этим большим и крупным животным. Это означает, что вы притягиваете человека, который вас немного пугает, своей мощью. Хороших снов!

    апрель 16, 2021 г.