Эзотерика

Решено

Приснилось что я в квартире родителей где вырос, там мама брат и папа, выхожу с нее и папа говорит кпи тестю пачку сигарет и дает денег, потом во - вопрос №4291841

дворе друзья дворовые и в конце друг юности

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что мысли вас возвращают в прошлое. И в прошлом есть подсказка для вас. Родственные и дружеские связи — это ваше богатство, с которым просто идти по жизни. Друг юности в конце — это некая печаль от того, что многое уже прошло, и радость от того, что все это еще с вами. Хороших снов!

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    к вестям