Эзотерика

vip

брак - вопрос №429298

Здравствуйте.Меня зовут Иванна 25.02.1988 года рождения, родилась приблизительно в 10:30 утра.У меня трое детей.С гражданским мужем мы разошлись и не общаемся.Меня интерисует вернется ли он к нам? его имя Дмитрий 06.05 1983 года рождения

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В большй степени от вас зависит, но даже если и вернется, то конфликты у вас будут продолжатся

    октябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы гораздо больше заинтересованы в этих отношениях, чем он… Я не вижу возобновления..

    Удачи!

    октябрь 18, 2012 г.
  • Здравствуйте Иванна!

    По судьбе Ваши пути разошлись… Я вижу рядом с ним образ светловолосой женщины. Возврата в ближайшее время нет.

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 19, 2012 г.