Эзотерика

Доброе утро. Я во сне перемещала 40 кроликов (детишки) раза за 3,я их помещала в какие-то коробки или клетки,я о них беспокоилась,держала на руках,а потом мы оказались на каком-то маскараде как-будто. - вопрос №4294881

И я переживала, чтобы крольчат не убили, но меня заверили, что все хорошо будет

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. Кролики, какими бы милыми, они ни были, — этом символ ложных друзей, фальши и неискренности. Маскарад, — практически тоже, самое. Сон, Вам, как предупреждение об обмане или мошенничестве от людей, которые прячутся «под маской» добродетели. Будьте бдительны. Добрых Вам Сновидений!

    апрель 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает 40 суетливых дней в вашей жизни. Маскарад — это обманчивая ситуация. Сон означает, что вас могут закрутить какие то события в жизни, которые в реальности означают не то, чем они вам кажутся на самом деле. Хороших снов!

    апрель 20, 2021 г.