Эзотерика

vip

600 i

Что будет в семейной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Елена 24.01.73, Владислав 31.05.73 - вопрос №4296440

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Анастасия

    427-й в Эзотерике

    Многие трудности которые сейчас у Вас будут решены. Владислав любит Вас и поэтому он будет делать всё что бы сделать Вас счастливой.

    апрель 20, 2021 г.

    Жасмин

    228-й в

    Изменений не будет плохих и жизнь будет идти так же стабильно как и всегда

    апрель 20, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особых перемен не предвидится, но могут нередко возникать серьезные конфликтные ситуации.

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крупный разговор, скандалы. Семья идет ко дну.

    апрель 20, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Судьбоносная беседа, наступит прояснение

    апрель 20, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    что будет — ходьба по кругу, раскачивание качелей, то тепло то холод, то сближение то отдаление, одним словом, семейная жизнь бурлит и дальше будет бурлить.

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак продолжится.

    апрель 20, 2021 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошие перемены, совместная поездка.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Интересное предложение и время провождение

    апрель 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Отличный расклад.
    Перспективы с мужем.
    Дети, семейное счастье, лад.
    Все хорошо, не переживайте.
    Всего доброго

    апрель 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этот период будете вести разговоры о налаживании  отношений между вами. Появится возможность куда-нибудь поехать. Ожидают события, связанные с детьми. Будете полны оптимизма в надежде на лучшее. Всего доброго!

    апрель 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  идет полный  разлад в  семейной  жизни.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Средне в целом стабильно.  По крайне мере даже видно что будет лучше чем сейчас

    апрель 20, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    К лету разногласий и конфликтов в семье будет меньше, ситуация стабилизируется, станете ближе друг к другу.

    апрель 20, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Есть неприятности, не исключены ссоры, сильное отделение друг от друга

    апрель 20, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Любовный треугольник выходит. И маятник. У Вас с Владиславом то ссоры будут, то все хорошо. И так по кругу...
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете вдвоем решать внутрисемейные вопросы. Поездка будет, также больше понимания в паре.

    апрель 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сложный период в отношениях предстоит. Трудности в коммуникации, в выстраивании гармоничных отношений, со стороны Владислава может идти эмоциональное и физическое отстранение, дистанцирование, отчужденность. В чувствах холодность и непримиримость. Но разрыва отношений я не вижу, конфликт будет преодолен.

    апрель 20, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидают довольно-таки серьёзные перемены в личной жизни, вы можете быть уверены, что Владислав проявит себя, он не будет стоять в стороне. Он сейчас обеспокоен взаимоотношениями. Примет твердое решение, которое изменит курс дела.

    апрель 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 20, 2021 г.

    Аргея Хаста

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время вы оба окажетесь перед выбором, сохранять ли отношения или нет. В целом они стабильные, ровные, но рутина и быт вас поглотили, именно на этой почве могут возникать конфликты. Вам обоим стоит больше времени уделять друг другу, быть внимательнее, идти на компромиссы.
    К концу загаданного периода (3 месяца) не исключено, что мужчина найдет утешение на стороне в лице другой девушки. Но окончательной размолвки или, напротив, стабилизации отношений между вами не видно, пока так и будет «колбасить», в основном это состояние со стороны мужчины идет.

    апрель 20, 2021 г.

    Арминэ

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все будет идти по заведенному порядку. Никаких кардинальных перемен не произойдёт. Возможна поездка у них, события для этого удачным образом сложаться.

    апрель 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она будет делать все возможное. чтобы улучшить брак, пусть в некоторых вопросах есть несогласие, но это не существенно, чтобы разводиться. Крепкая семья.

    апрель 21, 2021 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Улучшения будут у вас, мужчина хочет быть только с вами и он отпустит прошлое и забудет свою бывшую жену.

    апрель 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что будет?
    Тут очень запутано все, вроде бы оба стремятся найти решение, устраивающее обоих людей в паре, но каждый по разному это видит.В семье пока застой, торможение движения в развитии.Кто-то кого-то обвиняет в чем-то.
    Мужчина мудрит свое что-то, делает стратегические ходы, переставляет ходы, ищет выход.Женщина же что-то тоже скрывает от мужчины, но она как будто что-то хочет, чего трудно добиться.Есть также вмешательство третьих лиц-мамы, подруги, друзья, советчики.

    апрель 27, 2021 г.