Бизнес

Где взять деньги если нет роботи? - вопрос №4297850

апрель 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не поверите, но нужно искать не деньги без работы, а возможности зарабатывать, т.е. работу!
    Предлагайте свои услуги, просматривайте разные предложения для себя на информационных досках объявлений.
    Пробуйте и не бойтесь начать зарабатывать в новых для себя направлениях, если нужно-пройдите курсы.

    апрель 21, 2021 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, для тех, у кого уже действительно нет работы существует пенсия. Если пенсию Вам не считают давать, значит общество считает, что Вы можете трудиться. Чтобы повысить свои шансы найти работу, или производить свою продукцию в качестве предпринимателя, ориентируйтесь не на то, чтобы срубить денег, а на то, чтобы дать больше, чем ожидают, а поначалу, возможно, даже больше, чем готовы платить на старте. Инвестируйте в собственные навыки и продукции, за которые заплатят деньги.

    апрель 22, 2021 г.