Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли эмоции намерения мужчины? Сделает ли он попытку к встрече? Мы давно не общаемся, но недавно снова списались. - вопрос №4301466

Ирина 06 07 1981
Артём 13 11 1981

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Дария🌻

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях… ему приятно общение с вами… но.он не открыт с вами… закрывается… в чувствах… в душе он одинок… нет ярких чувств… скорее связан прошлым опытом негативным… но полон решимости все разрубить что эмоционально  связывает с негативным прошлым… намерение к вам… корысть какае-то… хитрость…

    апрель 24, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина скучает, испытывает восторг. Попытка к встрече будет

    апрель 24, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Встречи я не вижу, к сожалению.

    апрель 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он то сделает. Использует вас и исчезнет. Если вас устраивает, встречайтесь. Но всему своя плата за такое распыление.

    апрель 24, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Думает он о Вас часто и встречи желает и ближе к лету он оьявится. Но тут разбитое сердце из-за другой дамы на итог выпадает. Другая женщина его привораживает и в итоге он будет отворачиваться от взаимоотношений с Вами опять.

    апрель 24, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, примет решение увидеться, очень вероятно что свидание будет. Вспоминает приятные моменты которые были, но не скажу что отношения будут перспективными

    апрель 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да поэтому он появился хочет снова с вами увидится а там решит как дальше

    апрель 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сделает все возможное, ибо будет острая необходимость во встрече.

    апрель 24, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Едва ли… он для себя все решил. Просто он не хочет бороться за лидерство в отношениях

    апрель 24, 2021 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по карте 5 к- эмоции ностальгические, воспоминания о давно забытом старом. Намерения- белая- нет особых намерений, да и сами перспективы отношений, к сожалению, на данный момент, очень призрачны…

    апрель 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сделает предложение встретиться.

    апрель 25, 2021 г.
  • Попытки не будет, строить отношения он не хочет с вами.

    апрель 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли ( 3 жезлов) — держит в голове попытку проявить себя. эмоции ( рыцарь кубков) -вы для него привлекательны.Намерения король кубков- начать общение. Шаг сделает, поняв насколько Вы заинтересованы в нем.

    апрель 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Встречи не видно, если и будет, то он уйдёт опять.
    Намерений нет к вам.

    апрель 25, 2021 г.