Эзотерика

vip

Черно белое фото во сне - вопрос №4303031

Видела черно белое фото во сне, на нем был мой знакомый со своей девушкой, но я думала что это мужчина со своей бывшей девушкой.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

    Добра и здравия, фото в сновидениях это воспоминания, чёрное — воспоминания которые уже померкли и не так четко уже помнятся детально. И скорей всего вас кто то вспоминал на днях.

    апрель 26, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У сна — основной смысл в том, что часто очевидное в жизни, являются своей противоположностью. " Не верь глазам своим". Хороших снов!

    апрель 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает встречу с кем-то, из прошлого.

    апрель 26, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к переменам

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это с бывшей

    апрель 26, 2021 г.