Эзотерика

Решено

Что означает сон? Мне приснилось , что я еду у трамвае вместе с моей покойной бабушкой , я держу кошелёк и у меня рассыпается мелочь я наклоняюсь и начинаю ее подбирать мне помогает какой-то - вопрос №4303993

незнакомый человек собирать мелочь.

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет потеря по деньгам но будет и восстановления пол финансам. вот этот сон и означает

    апрель 27, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Вы размениваетесь по мелочам. Бабушка показывает вам общую картину.  Обратите внимания на главное в вашей жизни, не бегайте за пустым.

    апрель 27, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к неприятностям, возможно связанным с прошлым. Всего доброго.

    апрель 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что у вас будет много мелких, незначительных дел. Эти дела потребуют небольших вложений, вам поможет человек из той организации, куда вы будете обращаться. Бабушка олицетворяет семейные заботы. Все дела будут связаны с семейными делами. Хороших снов!

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хлопоты и непредвиденные денежные расходы. Бабушка, в помощь посылает Вам человека, который поможет справиться с трудностями. Помяните бабушку — будете услышаны. Добрых Снов!

    апрель 28, 2021 г.